Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Just now, Кузьмич said:

Если музыканты весь концерт стоят столбом боком к залу,застенчиво поглядывая на публику - нихрена не зависит.

так ходи в цирк тогда, хуле. там все скачут-прыгают. или на балет.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Бешеный Пёс сказал:

так ходи в цирк тогда, хуле. там все скачут-прыгают. или на балет.

Да дело-то не в скачках,а в энергетике.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Бешеный Пёс сказал:

так ходи в цирк тогда, хуле. там все скачут-прыгают. или на балет.

:агри:

Каждому своё, я например не люблю смотреть на дрыгающихся и кривляющихся музыкантов на сцене. Желал бы, чтоб эта нелепая мода сошла на нет

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Праздник Вешалки said:

:агри:

Каждому своё, я например не люблю смотреть на дрыгающихся и кривляющихся музыкантов на сцене. Желал бы, чтоб эта нелепая мода сошла на нет

Пока что, за всю историю рок-музыки, она ни разу не нет не сходила. :вако:

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Праздник Вешалки said:

:агри:

Каждому своё, я например не люблю смотреть на дрыгающихся и кривляющихся музыкантов на сцене. Желал бы, чтоб эта нелепая мода сошла на нет

ну да, есть такое, частенько это просто хореография заранее отработанная. шоу-балет блять. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Я.5.И3M35!5 said:

Пока что, за всю историю рок-музыки, она ни разу не нет не сходила. :вако:

 

сходила. сравни выступления motley crue  и nirvana например.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

Пока что, за всю историю рок-музыки, она ни разу не нет не сходила. :вако:

 

Я сколько смотрел например концерты Mercyful Fate - там никто, кроме Кинг Даймонда не прыгал и не кривлялся, хотя энергетики было хоть отбавляй. Не в нелепых телодвижениях энергетика-то.

Я когда на выступление симф.оркестра (Ромео и Джульетта Прокофьева вроде играли) ходил, то оркестр так хуярил, что я чуть на кресле не подскакивал от энергетики, хотя все музыканты сидели на стульях неподвижно, а дирижёр вообще к зрителям жопой стоял :вако:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Праздник Вешалки сказал:

Я сколько смотрел например концерты Mercyful Fate - там никто, кроме Кинг Даймонда не прыгал и не кривлялся, хотя энергетики было хоть отбавляй. Не в нелепых телодвижениях энергетика-то.

Я когда на выступление симф.оркестра (Ромео и Джульетта Прокофьева вроде играли) ходил, то оркестр так хуярил, что я чуть на кресле не подскакивал от энергетики, хотя все музыканты сидели на стульях неподвижно, а дирижёр вообще к зрителям жопой стоял :вако:

Это верно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Праздник Вешалки said:

Я сколько смотрел например концерты Mercyful Fate - там никто, кроме Кинг Даймонда не прыгал и не кривлялся, хотя энергетики было хоть отбавляй. Не в нелепых телодвижениях энергетика-то.

Я когда на выступление симф.оркестра (Ромео и Джульетта Прокофьева вроде играли) ходил, то оркестр так хуярил, что я чуть на кресле не подскакивал от энергетики, хотя все музыканты сидели на стульях неподвижно, а дирижёр вообще к зрителям жопой стоял :вако:

Там Даймонда достаточно, по факту.

Вообще, как-то ты странно на академическую музыку реагируешь, там всё дело не совсем в энергетике, а в её величественности и эстетике. Как в шедеврах классической архитектуры и живописи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Я.5.И3M35!5 сказал:

Там Даймонда достаточно, по факту.

Вообще, как-то ты странно на академическую музыку реагируешь, там всё дело не совсем в энергетике, а в её величественности и эстетике. Как в шедеврах классической архитектуры и живописи.

Академическая музыка - она вся разная. Одно дело - эстетика исполнения Моцарта камерным оркестром или струнным квартетом, и совсем другое дело - Прокофьев, который ебошит

Link to comment
Share on other sites

Вy все говорите не о том. Вот вообще не о том.

 

Вот я потомственный Русский либерал из хорошей семьи и взрос на настоящей западной свободолюбивой музыке, такой как кантри в стилях Янка-дудл и Кокэ-дидл-ду. До. Сих. Пор с замиранием в сердце я вспоминаю, как мы с батяней и младшей сестрёнкой нарядившись в выходные костюмы трепеща и неистово приколачивали свои мошонки к ламинату, только краем уха прослышав по Голосам Благую Весть о выходе нового альбома линирд скинирд. А сейчас все уже не то. Просрали Рассею 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Праздник Вешалки сказал:

я чуть на кресле не подскакивал от энергетики

это была твоя собственная задняя энергетика

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

По молодости помню слушал "Ничего Хорошего"

Будильник звенит в пол-седьмого
И вот начинается день его
В семь он выходит из дома
В желудке лишь чай, в голове ничего
Вперёд на завод
С утра он идёт
Двенадцать часов
Смена в двенадцать часов его ждёт

Ой! Ой! Ой! Ой! Ой! Ой! 

А таких как он миллионы рабочих
Их жизнь – двенадцать часов за смену
Они вдыхают Родины воздух
Труду их рук не найти замены

Link to comment
Share on other sites

Только что, Праздник Вешалки сказал:

По физиономиям-то хоть не лупили?

Цитата

Также оперативники якобы интересовались у зрителей, ходят ли они на митинги. 

 

Link to comment
Share on other sites

Меня вот в СПб больше не музыканты напрягают, а публика. Кривляешься как психопат, херачишь, а реакции - 0. Даже если зал полный, как у нас было на прошлом концерте. В той же Москве придёт человек 15-20 и все лупят друг друга как последний раз в жизни, а у нас стоят с задумчивым видом (если есть вариант присесть - то сидят) и в конце песни жидко похлопают в лучшем случае.  

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...