Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

21 минуты назад, Ататат Петрович сказал:

Классно, что для сидящих дома гитаро-дрочеров ничего не изменится. А, и для всяких бардов-гитарастов, которые могут в одно жало выступать - тоже. Нет причин для беспокойства, действительно.

Мужик,у нас все законы пишутся с подвохом. Проконсультируйся с толковым юристом.

Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, Пердинанд said:

Значит,снимете клуб,соберёте туда корешей и сделаете частную вечеринку,а не концерт. Если взять три-четыре ансамбля,то норм будет.

с этого места подробнее

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

с этого места подробнее

Арендуешь помещение,аппарат,собираешь корешей и поёшь им про Ктулху.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Пердинанд said:

Арендуешь помещение,аппарат,собираешь корешей и поёшь им про Ктулху.

а билеты, афиши и т.д?  Ну и если не корешей а например группу Katalepsy?

Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Ататат Петрович said:

Доооо.

все так. будет как в проектировании - "зонтичная" контора-член СРО с правом проектирования которой заносят денюжку и от чьего имени делают проекты :прей:  тупо "кормление" устроят кому-то и все.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

а билеты, афиши и т.д?  Ну и если не корешей а например группу Katalepsy?

С билетами не ебу,это уже коммерческая деятельность.

Афиши печатаются в любой типографии на писят втором двухкрасочном гейделе.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ататат Петрович сказал:

Тот момент, когда ирония слишком тонкая (

У нас,блядь,даже на форуме есть юридический раздел. Не хочу,хочу стонать,как всё плохо.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Пердинанд said:

У нас,блядь,даже на форуме есть юридический раздел. Не хочу,хочу стонать,как всё плохо.

<irony>Прикольно, надо будет тетку-менеджера Полозковой (автор статьи на снобе по ссылке выше), ну и остальных недовольных до кучи направить в юридический раздел Рокхела. За консультацией, так сказать. А то и правда, раскукарекались такие все, что пизда рулю приходит. В юридическом разделе-то им палюбас растуманят все расклады не по хуйне.</irony>

Выделил тэгами специально для тебя.

Link to comment
Share on other sites

Тут ещё один закон резко подоспел полезный https://slon.ru/posts/61648 . Этот закон разрешает мочить мирных граждан как угодно и где угодно, особенно - если они соберуца толпой. Вместе с обсуждаемым законопроектом они отлично сработаются: например, устроил ты незаконное выступление, не проплатив как положено, без регистрации в СРО и прочем охуевшем гавне и "не застраховав риски" - к тебе на мероприятие зайдёт взвод автоматчиков и расстреляет музыкантов со зрителями вместе. И всё будет абсолютно и совершенно законно - не придирёсся. Да здравствует путляндия, самая свободная страна в мире!

Link to comment
Share on other sites

Знакомец напейсал

 
Quote

 

не увидел ничего страшного в СРО, два варианта либо 30к в год, что по факту 2.5к в месяц (копейки), либо если совсем платить не хочется вывешиваешь вместо афиши расписание с репетициями, четверг репетиции групп: аматори, слипконт ария и все))
и ставишь коробку для пожертвований, которые принимаются специальными флаерами заранее приобретенными в клубе)

 

 
Link to comment
Share on other sites

16 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

Знакомец напейсал

 
 

Да он врёт! Да всех посадят,расстреляют,да как страшно жить!!!!

И грифы в жёпу засунут!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ататат Петрович сказал:

После, допустим, полугода согласований м/у собой (включающих в себя, как водится, поливание друг друга помоями и выяснений, у кого писька больше, ибо все орги разные и у каждого своя копилка опыта, а также свое Мнение, которое, как известно, хрен оспоришь)

я считаю это будет очень круто и эпично.

Это как раз тот случай, когда процесс интересней результата. Я считаю, нужно будет создать отдельный топик под названием "Организация СРО миталических организаторов в СПб", где наступит эпический срач, обилие официальных заявлений, может быть даже камингауты

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, КРЫМ НАШ! сказал:

я считаю это будет очень круто и эпично.

Это как раз тот случай, когда процесс интересней результата. Я считаю, нужно будет создать отдельный топик под названием "Организация СРО миталических организаторов в СПб", где наступит эпический срач, обилие официальных заявлений, может быть даже камингауты

Дюже норм!

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, КРЫМ НАШ! said:

Я считаю, нужно будет создать отдельный топик под названием "Организация СРО миталических организаторов в СПб", где наступит эпический срач, обилие официальных заявлений, может быть даже камингауты

"Корпорация Тяжёлого Рока". А, бля, есть уже...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dmitry Diamond сказал:

Тут ещё один закон резко подоспел полезный https://slon.ru/posts/61648 . Этот закон разрешает мочить мирных граждан как угодно и где угодно, особенно - если они соберуца толпой. Вместе с обсуждаемым законопроектом они отлично сработаются: например, устроил ты незаконное выступление, не проплатив как положено, без регистрации в СРО и прочем охуевшем гавне и "не застраховав риски" - к тебе на мероприятие зайдёт взвод автоматчиков и расстреляет музыкантов со зрителями вместе. И всё будет абсолютно и совершенно законно - не придирёсся. Да здравствует путляндия, самая свободная страна в мире!

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...