Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Совершенно правильный вывод :агри: Если в клубах играет одно говно, то сколько бы я ни ходил в клубы - я буду ходить на одно говно

ну ты мог бы выборочно ходить не на говно. так то 90 процентов говна всегда было

 

да нафига мне выход на улицу. щас вон в июне и то холодно. я не говорю про ноябрь. когда и холодно и темно и дождь. а я куртку сдал в гардероб.

тут да, согласен, хотя щас тепло збс вапще

ну из таких я могу припомнить тока космонафт. ну зал ожидания ещё, там отдельный бар совсем маленький и не шумоизолированый. Но в эти клубы обычно жыр ездит, его и послушать можно.  где ещё нету отдельного зала?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Чего-то обругали недавно Horror Bar, насколько я помню.
Мы всё-таки рискнули там сыграть и вышло на удивление норм. Да, звук не идеальный, но всё слышно и вполне читаемо, на сцене в том числе было вполне комфортно. Причём, работал какой-то "чужой" звукач, типа на подмене.
И с народом было ок в субботу. Главное, что это один из немногих клубов сейчас, где есть отдельный бар (точнее, зал со столиками) и можно слиться туда, чтобы постоянно не охуевать от валева звука.

Link to comment
Share on other sites

да нафига мне выход на улицу. щас вон в июне и то холодно. я не говорю про ноябрь. когда и холодно и темно и дождь. а я куртку сдал в гардероб.

накатывать надо и будет норм :лук: больше накатываешь - больше клубы заебись :олд:

Link to comment
Share on other sites

Чего-то обругали недавно Horror Bar, насколько я помню.

Мы всё-таки рискнули там сыграть и вышло на удивление норм. Да, звук не идеальный, но всё слышно и вполне читаемо, на сцене в том числе было вполне комфортно. Причём, работал какой-то "чужой" звукач, типа на подмене.

И с народом было ок в субботу. Главное, что это один из немногих клубов сейчас, где есть отдельный бар (точнее, зал со столиками) и можно слиться туда, чтобы постоянно не охуевать от валева звука.

скоро из хоррора может весь аппарат ведет и хуй знает что будет
Link to comment
Share on other sites

Да, что люто не понравилось - отсутствие вытяжки и кондишена. Чуть не сдохли на сцене от жары, ввалились в гримёрку красные як раки. Давно не помню, чтобы было так жарко и душно в клубе :(

Link to comment
Share on other sites

Зачем там вообще играть? Нам пару раз предлагали, но мы отказывались, потому как что-то совсем приуныло там.

Link to comment
Share on other sites

Зачем там вообще играть? Нам пару раз предлагали, но мы отказывались, потому как что-то совсем приуныло там.

Да нормально там играть. Я более того скажу там как раз музыкантом быть окей. А вот зрителем хз. Я в последний раз пока стоял в очереди в бар и охуевал от "расторопности" персонала весь на гавно изошёлся.

Link to comment
Share on other sites

Свой бэклайн везите

я бошку и так вожу с собой, но кабинет тащить ради сета 40-45 минут.. фиг знает..( Про ударную установку и прочий аппарат я вообще молчу..
Link to comment
Share on other sites

Я в последний раз пока стоял в очереди в бар и охуевал от "расторопности" персонала весь на гавно изошёлся.

:агри:

Хотел банальной воды купить, минут 10 ждал пока 2 человек обслужат.

Link to comment
Share on other sites

я бошку и так вожу с собой, но кабинет тащить ради сета 40-45 минут.. фиг знает..( Про ударную установку и прочий аппарат я вообще молчу..

Трэшред в прошлый раз брали в аренду 4 гитарных каба и басовый холодильник
Link to comment
Share on other sites

Трэшред в прошлый раз брали в аренду 4 гитарных каба и басовый холодильник

для 45 минутного сета в ХБ? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...