Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Не, фальцет не называют head voiсе

 

Я ж и написал:

 

В английской практике принято еще отличать фальцет от хэд войса

 

Чем ты читаешь! :морал:

Link to comment
Share on other sites

Даймонд очень крутой вокалист. Переходить с груди на голову как он делает, с такой лёгкостью и в течение 30 с хуем лет это ёбу даться можно. Очень сложно петь его песни. Так что данные там есть и ещё какие. 

Мне в принципе нравятся и его сольное творчество и фэйт, там полно ништяков просто. 

Link to comment
Share on other sites

Сходил сегодня вкурить как Кур играет с Retrial в Roks Club на Б.Разночинной, д.24 (якобы д.24), заодно заценил на них звук в клубе, так как уже видел Retrial в MOD. Честно говоря сравнение не в пользу Roks Club - на динамичных песнях сплошная каша, только медленные части слушаются. Клавиши вообще в жопе были. Сам клуб с придурью - в интернете называется Roks Club, на входе везде надписи Country House, никакого блядь Рокса. Адрес в инете дают д.24, по факту - д.26. Я чуть было не уехал несолоно хлебавши - в доме 24 ничего нет, рядом дом 26 где забегаловка с другим названием, пиздец конспираторы, прям как Двоечник с крематорием. В общем клуб так себе, а Ретриал молодцы. Вокал Кура понравился на этот раз больше, молоток :ок:

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я чего-то не уловил, а в чём особенный юмор-то, в названиях групп? Или в том, что в адресе после "д" нет точки? :упсет:

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Сходил сегодня вкурить как Кур играет с Retrial в Roks Club на Б.Разночинной, д.24 (якобы д.24), заодно заценил на них звук в клубе, так как уже видел Retrial в MOD. Честно говоря сравнение не в пользу Roks Club - на динамичных песнях сплошная каша, только медленные части слушаются. Клавиши вообще в жопе были. Сам клуб с придурью - в интернете называется Roks Club, на входе везде надписи Country House, никакого блядь Рокса. Адрес в инете дают д.24, по факту - д.26. Я чуть было не уехал несолоно хлебавши - в доме 24 ничего нет, рядом дом 26 где забегаловка с другим названием, пиздец конспираторы, прям как Двоечник с крематорием. В общем клуб так себе, а Ретриал молодцы. Вокал Кура понравился на этот раз больше, молоток :ок:

Лол, только сейчас пост увидел :вако:

Рокс, конечно, совсем сдулся.. вроде помещение неплохое и сцена по размеру нормальная, но качество бэклайна и прочего оборудования.. :вис:

Причём, оно ухудшается на глазах. В первый раз, когда играли там, я отметил неплохой кабинет Маршалл и решил, что хоть с ним в следующий проблем не будет, захватив микрофон для позвучки, стойку и шнуры (которых в первый раз не было), но на сей раз вместо того кабинета 4X12 стояла некая мрачная коробка с тремя дмнамиками разного размера производства ГДР! Звучала эта хрень на 3 с двумя минусами.. В третий раз по ходу придётся и кабинет туда тащить, но играть там больше не хочется. Ко всему прочему - разваливающаяся ударка, отвратительные порталы, абсолютно отсутмтвующий низ у БОЧКИ, отсутствующая заглушка помещерия (за ударкой под баннером бетонная стенка) и звукач, который категорически не пускает работать сторонних звукачей (мы приводили своего).

Link to comment
Share on other sites

Я чего-то не уловил, а в чём особенный юмор-то, в названиях групп? Или в том, что в адресе после "д" нет точки? :упсет:

Меня позабавили названия групп и феста, грамматические ошибки в тексте афиши, ну и сама графика афиши как таковая. В целом ад какой-то. Ностальгия, будто 2007й год на дворе :)
Link to comment
Share on other sites

Да, судя по всему, это супердерьмовое мероприятие.

может некоторые группы и неплохие, фиг знает ведь. Вдруг товарищи из Z.L.O. просто не успели нарисовать себе крутое лого, а Юра и Вика название. Но когда все эти элементы собираются воедино, смотрится ужасно :вако:

Ведь сейчас нормальные группы на фест найти реально непросто.. мы делали пару фестов весной, так смотрим: с этими и этими в прошлые 2 раза играли, те не могут, другие просто развалились... Короче, реальная головная боль, вот, видимо, получаюся на афишах всякие ПЕТЯМАША рядом с адекватными командами (вроде Эндрю).

Но неужели нельзя было хоть немного аккуратнее афишу сделать? Ну ХОТЯ БЫ без ошибки в названии? :край: ведь полный фэйл выходит.

Link to comment
Share on other sites

А нахуя кстати вообще эти фесты делают?

конкретно эти - вообще без понятия. :не знаю: может, у некоторых дебют?
Link to comment
Share on other sites

конкретно эти - вообще без понятия. :не знаю: может, у некоторых дебют?

 

Не, я вообще про любые фесты стокеровского размера. Мне трудно представить более неблагодарную и невостребованную деятельность, чем эта

Link to comment
Share on other sites

Не, я вообще про любые фесты стокеровского размера. Мне трудно представить более неблагодарную и невостребованную деятельность, чем эта

ты ж сам в стокере не дурак полабать

Link to comment
Share on other sites

Ну, в старый Стокер, говорят, народ ходил нормально (относительно размеров зала)

 

Ага, и при этом а ля Палкин пиздели, шо мол Стокер без митол-концертов был бы гораздо лучше

Link to comment
Share on other sites

ты ж сам в стокере не дурак полабать

 

Не спорю, но это не мешает мне осознавать, что данная деятельность как пердёж - нравится только исполняющему

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...