Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

А чем первый-второй был хорош?

Психея не могли песни писать, нет хитов.

Про хуёвый звук и вокал я ваще молчу.

Проходная группа в одном ряду со всей остальной рашнальтернативой.

Link to comment
Share on other sites

занятно :вако:

Интересно с каких это пор психея - интеллектуальное самобытное музло для чузен уанс, а не кепка рок для прыщавых подростков? :вако:

Видел их 1 раз на каком-то опен эйре в начале 2000х. Уже тогда на мой не шибко притязательный вкус, казалось каким-то говнарством :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

 

Проходная группа в одном ряду со всей остальной рашнальтернативой.

не буду спорить, оттяжечки нет

Link to comment
Share on other sites

ничего нет, не только оттяжечки

я скажу, что там есть, точнее было:

1) стилистическая принадлежность к екогда модной "альтернативе" - когда была мода на западное музло такого плана, они пытались копировать эту эстетику

2) фронтмен выглядел неплохо для девок (хорошая генетика), и прикинут был модно - татухи на руках + пирсинг в лице - тогда это было в новинку

 

щас всё это не модно, быстрый инет всё сожрал (люди слушают оригиналы, а не копию с копии), а фронтмену четвёртый десяток, плохие зубы и одутловатое лицо (хуле, пьянство и дурь сделали своё дело).

чел - отработанный материал, а денег так и не заработал.

ещё немного, и в сорок он вообще будет нелеп

Link to comment
Share on other sites

бля... мне просто смешно смотреть на потуги стремительно омегающего Фео. Чувак просто ноет и размазывая сопли по небритому ебалу рассказывает какой он лох и какой у него ОБВМ... Это блядь рокер? Родина дала ему сцену, ебошь угар, давай чад кутежа, нет блядь хочу жрать гавно и тыкать в группу Louna, что они успешны а я в говне... Мудик это Фео.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал интервью. Ощущение, словно чувак очень хочет до денег добраться, но не фартит, вот он всё говном и поливает. А так бы сам пополнил с удовольствием ряды обсираемых им персонажей.

:агри: зависть сплошная. И обсираемые поприятнее в общении, пожалуй, будут.

Link to comment
Share on other sites

ваще фео ругает своих же коллег по музыке - оматори и жэн эйр за те косяки которые совершил сам. когда стало модно имо из агрессивной и местами слипкнотообразной альтернативки они стали играть розовые сопли для девочек. щас эти девочки выросли и срали ебали уже на психею, вот у него и бомбит

 

на втором альбоме, который на самом деле третий, была куча хорошых телег. просто ты, сикфакыч, такое совсем не котируешь

Link to comment
Share on other sites

Ебать у него ебало как у бомжары!

 

А ты попей и подолби с его. Посмотрим какое у тебя ебало будет. :диабло:

 

 

на втором альбоме, который на самом деле третий, была куча хорошых телег.

 

Я не очень понимаю как именно ты считаешь их альбомы, но у них был альбом "Герой поколения бархат" - и он был первым. На нём было всё довольно круто для своего времени.

Второй был "Каждую секунду пространства" - тоже было всё в порядке.

Третий был одноименный - "Психея", и вот там уже было какое-то сумбурно-кашеобразное говно и только одна хорошая песня - От А(да) до (ра)Я.

А дальше я совсем перестал за ними следить и слушать чо они выпускают.

Впрочем, сейчас уже и первые 2 слушать не хочется, но повторюсь, для своего времени на них было всё ОК.

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

наверно,он просто почуял закат своей,гм,карьеры,и решил напоследок честно сказать,что думает о коллегах.

Link to comment
Share on other sites

Я не очень понимаю как именно ты считаешь их альбомы, но у них был альбом "Герой поколения бархат" - и он был первым. На нём было всё довольно круто для своего времени.

Второй был "Каждую секунду пространства" - тоже было всё в порядке.

Третий был одноименный - "Психея", и вот там уже было какое-то сумбурно-кашеобразное говно и только одна хорошая песня - От А(да) до (ра)Я.

А дальше я совсем перестал за ними следить и слушать чо они выпускают.

Впрочем, сейчас уже и первые 2 слушать не хочется, но повторюсь, для своего времени на них было всё ОК.

я немнога напутал

у них была ещё практически полноформат в кургане, правда его часто демкой зовут.  ГПБ по сути переиздание того альбома с некоторыми новыми песнями и доработкой старых. потомушто старые были пиздец как аранжированы

КСП вот суперхорош. одноименный уже начал скатываться, но песен там было больше хорошых

Link to comment
Share on other sites

не, по мне КСП уже унылота и гогно :не знаю:

ну тут можно достаточно объективно судить по популярности группы, тогда она была на пике

Link to comment
Share on other sites

далее я послушал группы "электроребята" "самосад bend" и "пионерлагерь пыльная радуга" - тоже дерьмо :упсет:

 

не, кстати самосад бенд выгодно выделяется, возможно я поспешил.

Edited by Авраам Шмулевич
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, парни, а слухните кто-нибудь поздние работы Психеи, пожалуйста.

А вдруг там окажется не дерьмо.... :шокед:

Вот так, спросишь, бывает, на всех своих акках в соц.сетях "Как вам последний альбом Психеи, кто нибудь слушал?" И выясняется, что из трёх сотен друзей его не слушал вообще никто! :край:

Link to comment
Share on other sites

далее я послушал группы "электроребята" "самосад bend" и "пионерлагерь пыльная радуга" - тоже дерьмо :упсет:

 

не, кстати самосад бенд выгодно выделяется, возможно я поспешил.

самосад хорошые а пионерлагерь же простенькая постота вроде

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...