Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Я вот понять не могу как мимо меня прошли все эти группы типо Психеи, Аматори, ПТВП и прочего, хотя все одногодки были дикими фанатами этого всего. Прошло много лет, а желания даже просто заценить не возникало :упсет: Видимо я не рокер.

Ах, да. Интервью неудачника. Дико мне напоминает моего отца, который сейчас сидит на диване попивая водочку и всех материт кого видит по телевизору. Все кто чего-то добился - хохлы, евреи или со связями. Вот и у Фео так же примерно.

Edited by РОКЕР
Link to comment
Share on other sites

у Психеи есть песня "Миллионы поносов тебя"? если нет, надо написать.

Link to comment
Share on other sites

Я вот понять не могу как мимо меня прошли все эти группы типо Психеи, Аматори, ПТВП и прочего, хотя все одногодки были дикими фанатами этого всего. Прошло много лет, а желания даже просто заценить не возникало :упсет: Видимо я не рокер.

Ах, да. Интервью неудачника. Дико мне напоминает моего отца, который сейчас сидит на диване попивая водочку и всех материт кого видит по телевизору. Все кто чего-то добился - хохлы, евреи или со связями. Вот и у Фео так же примерно.

ПТВП другого стиля банда.

про кач-во не говорю (по мне так оно выше) - но это вкусовщина.

стиль другой кардинально, особенно раннего ПТВП.

ПТВП это панк.

Link to comment
Share on other sites

Интервью просто не в бровь а в глаз, за исключением того факта, что Психея - полное и безоговорочное дерьмо, про это он по понятным причинам умалчивает.

да всем похуй до того, про что он там гойворит. Я всей этой пиздобратии и не знаю, только группу Louna название часто видел, а так ни одной песни всех перечисленных бомбанувшим Фео - я не знаю. Да и саму Психею помню лишь по случаю, когда псле песни Убей Мента их мусора отхуярили на нашествии.

Link to comment
Share on other sites

Я вот понять не могу как мимо меня прошли все эти группы типо Психеи, Аматори, ПТВП и прочего, хотя все одногодки были дикими фанатами этого всего. Прошло много лет, а желания даже просто заценить не возникало :упсет: Видимо я не рокер.

Ах, да. Интервью неудачника. Дико мне напоминает моего отца, который сейчас сидит на диване попивая водочку и всех материт кого видит по телевизору. Все кто чего-то добился - хохлы, евреи или со связями. Вот и у Фео так же примерно.

и добавить то нечего, все именно так.

Link to comment
Share on other sites

ПТВП другого стиля банда.

про кач-во не говорю (по мне так оно выше) - но это вкусовщина.

стиль другой кардинально, особенно раннего ПТВП.

ПТВП это панк.

ну вокальные данные никонова не сказать что лучше чем у рубля например

Edited by Наркотан
Link to comment
Share on other sites

Вот вконтыче у А.Китаева перепост с тёрками https://vk.com/wall326313_29169

79 комментариев, блеать...

Кстати, обратите внимание - интервьюируемый кекс на фотках с пивом в общепите, вошёл в алкоугар, короче, и напиздел от души)

я пока читал все думал кого же он мне напоминает... И точно БМ же!
Link to comment
Share on other sites

ну вокальные данные никонова не сказать что лучше чем у рубля например

Они хуже. Никонов ваще не может толком расщеплять. И мимо нот ебашит ещё жёстче.

Сейчас ему за 40, голос вообще сел напрочь. Поздние альбомы он записывает тщательно, но не скрыть, что голоса уже нет совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Они хуже. Никонов ваще не может толком расщеплять. И мимо нот ебашит ещё жёстче.

Сейчас ему за 40, голос вообще сел напрочь. Поздние альбомы он записывает тщательно, но не скрыть, что голоса уже нет совершенно.

Чувак, Леху то Никонова вся Россия знает, а тебя кто? Ты ведь лошара и десятой доли того, что ПТВП добились не достиг, а что то пиздишь. Пусть у Никонова голос и сел но ты то такой весь голосистый где? В жопе и знают тебя полотора долбоеба (я например не знаю в какой ты группе и что поешь). Так что не пизди на Леху. А сходи вены вскрой.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, Леху то Никонова вся Россия знает, а тебя кто? Ты ведь лошара и десятой доли того, что ПТВП добились не достиг, а что то пиздишь. Пусть у Никонова голос и сел но ты то такой весь голосистый где? В жопе и знают тебя полотора долбоеба (я например не знаю в какой ты группе и что поешь). Так что не пизди на Леху. А сходи вены вскрой.

Сам-то здвезда небось? :лол:

Link to comment
Share on other sites

Чувак, Леху то Никонова вся Россия знает, а тебя кто? Ты ведь лошара и десятой доли того, что ПТВП добились не достиг, а что то пиздишь. Пусть у Никонова голос и сел но ты то такой весь голосистый где? В жопе и знают тебя полотора долбоеба (я например не знаю в какой ты группе и что поешь). Так что не пизди на Леху. А сходи вены вскрой.

Отлично доебался :ок:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже умею играть на басу и играл в группе, совмещая с пением.

Правда, довольно давно не играл уже...

И вообще, это рассуждения левые. Безотносительно меня.

Вот, Кинг Даймонд тоже свободный вокалист, и что? Поёт охуенно. Не музыкант что-ли?

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Я тоже умею играть на басу и играл в группе, совмещая с пением.

Правда, довольно давно не играл уже...

И вообще, это рассуждения левые. Безотносительно меня.

Вот, Кинг Даймонд тоже свободный вокалист, и что? Поёт охуенно. Не музыкант что-ли?

Ты поёшь лучше?
Link to comment
Share on other sites

Да, конечно, блядь. Гораздо лучше. Но немного хуже чем ты и вдвое хуже, чем Некрыч. Вы-то, парни, ваще звёзды. Судя по базару)

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...