Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Не спорю, но это не мешает мне осознавать, что данная деятельность как пердёж - нравится только исполняющему

Ты тока не обижайся,но в клубах формата стокера я и за гонорар не стал бы играть.
Link to comment
Share on other sites

Ты тока не обижайся,но в клубах формата стокера я и за гонорар не стал бы играть.

 

А я и не обижаюсь :не знаю: Всяк сверчок знай свой шесток, на какой уровень тяну - в таких клубах и выступаю

Link to comment
Share on other sites

А я и не обижаюсь :не знаю: Всяк сверчок знай свой шесток, на какой уровень тяну - в таких клубах и выступаю

тянешь ты гораздо больше
Link to comment
Share on other sites

тянешь ты гораздо больше

 

С чего это ты взял? Я кстати без всякой ложной скромности это сказал, у меня уже возраст не тот, чтобы говяжьи понты кидать

Link to comment
Share on other sites

С чего это ты взял? Я кстати без всякой ложной скромности это сказал, у меня уже возраст не тот, чтобы говяжьи понты кидать

сужу по стажу :)

и по записям,которые слышал

Link to comment
Share on other sites

сужу по стажу :)

и по записям,которые слышал

 

Записи записями, а концерты - дело совершенно другое. На концертах похуй на музыку, там нужен перфоманс  :умник:  Вон у Собо спроси, он в этом знает толк. А перфоманс - моё слабое место

Link to comment
Share on other sites

Записи записями, а концерты - дело совершенно другое. На концертах похуй на музыку, там нужен перфоманс :умник: Вон у Собо спроси, он в этом знает толк. А перфоманс - моё слабое место

бери собо для шоу!
Link to comment
Share on other sites

Был вчера крайне разочарован посещаемостью гига в Фениксе. Состав сильнейший по меркам нашего андеграунда, причём включая меланхолию из Электростали. А народу с гулькин нос. Крайне обидная ситуация.

Link to comment
Share on other sites

дык лето жеж. кому оно надо,жопой в кожаных штанах - в душный клуб?

никакой духоты там не замечено. Кожаных штанов тоже.

Link to comment
Share on other sites

Маленькие концерты это неизбежность в андеграунде, но в идеале нужно их продумывать и планировать. Может быть, самому организовывать, чтобы лучше получалось. Такие у меня выводы давно уже.

Эндрю и Ко - охуенный бэнд, но организует фанатка девочка или просто соглашаются на всё что угодно. Имхо это неверно.

А каких-нибудь околохардкорщиков менее умелых в 100500 раз никуда не вытянуть - они на сложных щщах, у них всё распланировано, даты в "улитонах" забиты с группами из тусовки... И это правильно тащем-то. Своя атмосфера

Link to comment
Share on other sites

И такое бывает (может, было на роге уже?). Необычно. Группа-то известная довольно. При этом, именно Английская, то есть уровень языка очень важен. Это же родина Шекспира и все такое. Есть же даже термин globish (то есть хреновый english, на котором говорят те, кому он не родной). А смотрите-ка - украинец потянул этот уровень. Не говоря уже о том, что вокал явно было надо иметь нормальный.

 

 

23-летний Денис Шафоростов из города Харцызск (город областного значения в центральной части Донецкой области, Украина) стал новым фронтменом британской рок-группы Asking Alexandria.

http://vesti-ukr.com/kultura/101351-ukrainec-stal-vokalistom-britanskoj-gruppyasking-alexandria 

38e088afea1cda01f37af73226_4f580582.jpg

Link to comment
Share on other sites

Хотя это так пишут, наверное, "украинец". Таки чудес не бывает, наверняка с детства жил и учился за бугром

Link to comment
Share on other sites

Был вчера крайне разочарован посещаемостью гига в Фениксе. Состав сильнейший по меркам нашего андеграунда, причём включая меланхолию из Электростали. А народу с гулькин нос. Крайне обидная ситуаци

воскресенье первого теплого уикенда. кому нужен гиг в Феникс в такой день?

я, кстати, был, а вот тебя уже не застал, ты сам-то свалил, даже на отцов Меланхолию не остался :(

Link to comment
Share on other sites

Вчера кроме феникса до кучи был Мет Дринкер http://www.rockhell.ru/topic/201791-1406-meth-drinker-sludgedoom-from-new-zealand-capella/и металхардкор в Цоколе http://vk.com/event92661045 Ну и стонер/психодел в Банке, хотя это уже меньше пересекается http://vk.com/event95420175 

Но Мет Дринкер и Цоколь народ точно оттянули

Link to comment
Share on other sites

воскресенье первого теплого уикенда. кому нужен гиг в Феникс в такой день?

я, кстати, был, а вот тебя уже не застал, ты сам-то свалил, даже на отцов Меланхолию не остался :(

у меня на то были причины. То, что привело, то и увело.

Link to comment
Share on other sites

И такое бывает (может, было на роге уже?). Необычно. Группа-то известная довольно. При этом, именно Английская, то есть уровень языка очень важен. Это же родина Шекспира и все такое. Есть же даже термин globish (то есть хреновый english, на котором говорят те, кому он не родной). А смотрите-ка - украинец потянул этот уровень. Не говоря уже о том, что вокал явно было надо иметь нормальный.

 

38e088afea1cda01f37af73226_4f580582.jpg

Если ты про то, что чел добился, то вот Андрей Смирнов, который Everlost, ex-Мастер, периодически в Эпидемии светится и сольные альбомы делает, играет с Удо Диркшнайдером в U.D.O. Это ящитаю очень круто.

Link to comment
Share on other sites

Не уловил это сарказм или нет? Ну я считаю - это круто (без иронии). Профессиональный музыкант, мир посмотрит. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...