Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Не уловил это сарказм или нет? Ну я считаю - это круто (без иронии). Профессиональный музыкант, мир посмотрит. 

Это я к тому, что парень из города Харцызск - не первый славянин из Восточной Европы, который получил работу в известной западной группе.

Link to comment
Share on other sites

Это я к тому, что парень из города Харцызск - не первый славянин из Восточной Европы, который получил работу в известной западной группе.

Бывал я в Харцызске. Наверное, он там самый успешный парень за всю историю города вообще :вако:

Link to comment
Share on other sites

Стокер норм место было, Хоррор-бар, к сожалению, хуже( 

Вообще, мнение общественности полностью противоположное. Касаемо концертов.

Link to comment
Share on other sites

Очередное место с одним залом. Раньше в клубах тусовались, наряжались для этого, знакомились иногда. Щас все в нете, а музыка в клубах - кал, в сборном концерте андеграунда хорошо слушать по паре песен каждой из групп, а нихера - один затемнённый зал. Пиво назад полезет, пару слов не сказать, одеваться можно хоть в мешок - не видно ни хрена. Это не молодёжная туса, это говно.  :умник:

Link to comment
Share on other sites

Очередное место с одним залом. Раньше в клубах тусовались, наряжались для этого, знакомились иногда. Щас все в нете, а музыка в клубах - кал, в сборном концерте андеграунда хорошо слушать по паре песен каждой из групп, а нихера - один затемнённый зал. Пиво назад полезет, пару слов не сказать, одеваться можно хоть в мешок - не видно ни хрена. Это не молодёжная туса, это говно.  :умник:

Слушай, вот вопрос: а ты лет так десять-пятнадцать назад тусовался по тогдашним рок-клубам? Ходил на концерты?

Link to comment
Share on other sites

Очередное место с одним залом. Раньше в клубах тусовались, наряжались для этого, знакомились иногда. Щас все в нете, а музыка в клубах - кал, в сборном концерте андеграунда хорошо слушать по паре песен каждой из групп, а нихера - один затемнённый зал. Пиво назад полезет, пару слов не сказать, одеваться можно хоть в мешок - не видно ни хрена. Это не молодёжная туса, это говно.  :умник:

 

Тут в некоторых вещах с СикФаком согласен. В частности музыка в клубах - хоть далеко не всё можно прям уж назвать полным говном, но реально слушать больше двух песен от каждой их групп начинает утомлять - всё абсолютно одинаково, с тем же успехом могли бы играть одну песню несколько раз подряд. Я лично такую одинаковость репертуара считаю саму по себе уже калом.

Не знаю, чем ему затемненность зала не нравится, по-моему всё в порядке, не в филармонии же :не знаю: Кто во что одет эта затемненность видеть ничуть не мешает, если это так уж важно  :)

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

слушать больше двух песен от каждой их групп начинает утомлять - всё абсолютно одинаково, 

это ты на какое-то гавно всё время ходишь, видать

Link to comment
Share on other sites

это ты на какое-то гавно всё время ходишь, видать

 

Я не избирательно на что-то конкретное хожу. Если из 10-ти случайных посещений 8-9 раз я попал на удручающе однообразную музыку, то есть повод написать то, что я написал выше

Link to comment
Share on other sites

Слушай, вот вопрос: а ты лет так десять-пятнадцать назад тусовался по тогдашним рок-клубам? Ходил на концерты?

Естественно.

В неделю до трёх раз ходил.

ВСЕ старые клубы в СПб были с отдельными барами.

Даже микроместа типа Дип Саунда, который располагался в бомбоубежище во дворе в центре. Даже в Пятнице, которая была на задворках сенного рынка среди складов с помидорами. Я уж не говорю о крупных клубах типа Полигона на Лесной.

Щас - наоборот, почти нет таких мест( Хотим жрать говно...

Link to comment
Share on other sites

Естественно.

В неделю до трёх раз ходил.

ВСЕ старые клубы в СПб были с отдельными барами.

Даже микроместа типа Дип Саунда, который располагался в бомбоубежище во дворе в центре. Даже в Пятнице, которая была на задворках сенного рынка среди складов с помидорами. Я уж не говорю о крупных клубах типа Полигона на Лесной.

Щас - наоборот, почти нет таких мест( Хотим жрать говно...

 

Полигон же вроде на Обводном канале был, нет?

Link to comment
Share on other sites

До Лесной - наверное, но тогда я ещё школьником был и не ходил никуда. Тусить начал, когда свои деньги появились, после школы как работать пошёл. Это 2000 год.

Link to comment
Share on other sites

Я не избирательно на что-то конкретное хожу. Если из 10-ти случайных посещений 8-9 раз я попал на удручающе однообразную музыку, то есть повод написать то, что я написал выше

это как раз повод написать что ты ходишь подряд на всякое говно :)

 

 

Щас - наоборот, почти нет таких мест( Хотим жрать говно...

почти везде есть выход на улицу или отдельный бар. не везде хорошо реализовано, конечно

Link to comment
Share on other sites

это как раз повод написать что ты ходишь подряд на всякое говно :)

 

Совершенно правильный вывод :агри: Если в клубах играет одно говно, то сколько бы я ни ходил в клубы - я буду ходить на одно говно

Link to comment
Share on other sites

 

почти везде есть выход на улицу или отдельный бар. не везде хорошо реализовано, конечно

да нафига мне выход на улицу. щас вон в июне и то холодно. я не говорю про ноябрь. когда и холодно и темно и дождь. а я куртку сдал в гардероб.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...