Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Да, конечно, блядь. Гораздо лучше. Но немного хуже чем ты и вдвое хуже, чем Некрыч. Вы-то, парни, ваще звёзды. Судя по базару)

огнетушитель срочно!
Link to comment
Share on other sites

Кинг Даймонд-то конечно самобытный вокалист, этого не отнимешь. Но блядь, как же он лажает вживую, сколько видео лайвов смотрел - это какой-то восторг :фэйспалм:

Но в записи самый мой любимый вокалист

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже не выёбываюсь, если ты не понял. Как слушатель рассуждаю о музыке. О музыке, которую хорошо знаю, причём.

ПТВП я много раз слушал все альбомы (кроме пары последних, потому как сейчас уже потерял интерес) и был примерно на десяти (может, даже больше) их концертах.

Link to comment
Share on other sites

Никонов именно что хороший поэт и знатный фигляр, позёр. Не малохольный, а такой, внушительный, громкий. Не говнопанк, но и не хипстер. Думаю, такого же типа были поэты-писатели, которых революция 1917 возвела на вершину. Типа Маяковского того же. Эдакий полу-интеллектуал, полу-дебошир, полу-плэйбой...

А то, что он петь не умеет, это как бы и похуй. Не в этом фишка. 

Link to comment
Share on other sites

Да хрен с ним, с Лёхой, давайте лучше о Кинг Даймонде попиздоболим

Поддерживаю! :агри: последний его питерский концерт (отменённый) - как раз по теме этого топика)

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю! :агри: последний его питерский концерт (отменённый) - как раз по теме этого топика)

 

Я тогда купил билет, потом сдавать пришлось. Больше не участвую в предварительной покупке билетов.

А вообще я сильно тогда расстроился, самый любимый муз.коллектив

Link to comment
Share on other sites

вобще омерзительно на самом деле, я хз как вы его слушаете

 

Ну как бы я соглашусь, что в отношении него нейтральных мнений не бывает. Либо очень нравится, либо совсем не нравится. Но это вопрос музыкальных вкусов.

Я писал скорее не с позиций "нравится/не нравится", а с позиции "хорошо ли/плохо ли" он поёт. Вокальные данные-то объективно крутые, диапазон, вот это всё.

Link to comment
Share on other sites

вобще омерзительно на самом деле, я хз как вы его слушаете

 

Наш бывший гитарист говорил точно также, как ты сейчас. Ну и допизделся - сначала одну песенку с моей подачи послушал, потом другую, потом альбом, и через пару недель меня обругал, что теперь ему этот мерзкий голос стал нравиться. И с тех пор фонад :не знаю: Видишь как бывает, стерпится - слюбится.

 

P.S. Поедешь еще раз в моей машине - я тебя Кинг Даймондом изведу, не забудь напомнить :вако:

Edited by Праздник Вешалки
Link to comment
Share on other sites

Ну как бы я соглашусь, что в отношении него нейтральных мнений не бывает. Либо очень нравится, либо совсем не нравится. Но это вопрос музыкальных вкусов.

Я писал скорее не с позиций "нравится/не нравится", а с позиции "хорошо ли/плохо ли" он поёт. Вокальные данные-то объективно крутые, диапазон, вот это всё.

омерзительное фальцетное верещание это вокальные данные чтоли? не ну правда. вкусовщину никто не отменял, уверен кому-то нравится и музон и вокал (мне не нравится ни то не другое), но вот именно говорить о каких-то данных тут не приходится.

 

один раз возвращался на тачке из москвы ночью, и на каком-то радио типа маяка была передача про сабж. я чуть не обоссался от смеха :) скрасило поездку по ночному шоссе.

 

 

вокальные данные у дио или там у ковердэйла с меркьюри а тут так...

Link to comment
Share on other sites

 

мухлеж, речь шла об одной телеге а тут две. впрочем это не спасло положения, если бы не вакал обе были бы просто никлёвыми, а так фальцет делает всё реально плохо

Link to comment
Share on other sites

мухлеж, речь шла об одной телеге а тут две. впрочем это не спасло положения, если бы не вакал обе были бы просто никлёвыми, а так фальцет делает всё реально плохо

 

С одного раза и не проникнешься :не знаю:

А в общем не вижу никакой проблемы, не нравится - не слушай. Кинг Даймондом по-моему людям никто мозги не полощет по радио в маршрутках и иных общественных местах

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...