Jump to content

Посещаемость концертов и прочее...


Recommended Posts

Ну и так то если - любой металл, по умолчанию круче помойного модного стонерка с контрабасом и сайкобилли всякого. А Собо, Сик-Фак и Рязанцев они разные.Собо я спецом с гавном мешаю, ибо не вышло из него Мастейна и его бытовуха поглотила, Сик-Фак ебанутый сектант и заебал своей моно-темой, а на Рязанцева и Низкосраких надрачивают некоторые местные чуваки. До того, что на концерте Низкосраких наверное готовы были и баб своих под Рязанцева подложить и сам очки свои подставить. Мне так то похуй но все мозги проебаны тем, что Лоурайдерз это надежда русского стонерка а у Рязанцева как басиста сосут и Алекс Вебстер и чувак из Дрим Театра. Когда это за вечер слышишь раз 15, то хочется порубать Серегу на куски своим могендавидом. 

Костя, ты б на себя в зеркало взглянул, прежде чем помоями Соболевского поливать. Я помню, в 2003 году или типа того ты вываливал демки своей банды, записанные аж на студии, с живым драммером, звенящим басом и довольно приличным по тем временам и для того статуса саундом. Концерты вы играли и все такое. Мог бы уже давно стать круче чем Гленн Бентон или Девид Винсент, но за больше чем 12 лет у тебя ни дискографии, ни туров, ни какой-никакой известности в России. Вот что лучше: жить с собой в гармонии и не париться по поводу закончившейся карьеры рок-звезды, возможно и нахуй не нужной, или продолжать через силу терзать струны на подвальной репточке, заябывая себя и своих друзей никому не нужной хуитой? И кстати судя по твоим живым видео ты же так и не научился толком на басу играть.

 

#спервадобейсяблять :вако:

Link to comment
Share on other sites

Костян, походу, растратил свой потенциал на некрогеллы с некроксюхами и на ультраватное пятиколонничество :(

Link to comment
Share on other sites

хехе а мне норм. играю то что хочу и получаю удовольствие. Музло Lunae Ortus мне нравиться но вот только группа это коллектив людей а это всегда залупа. Если людям нихуя не надо ноно так и будет в жопе. Что вообщем то показало время.мне неинтресно было бы нихуя толком не делать в и не выступать 7 лет.

Link to comment
Share on other sites

Костя, ты б на себя в зеркало взглянул, прежде чем помоями Соболевского поливать. Я помню, в 2003 году или типа того ты вываливал демки своей банды, записанные аж на студии, с живым драммером, звенящим басом и довольно приличным по тем временам и для того статуса саундом. Концерты вы играли и все такое. Мог бы уже давно стать круче чем Гленн Бентон или Девид Винсент, но за больше чем 12 лет у тебя ни дискографии, ни туров, ни какой-никакой известности в России. Вот что лучше: жить с собой в гармонии и не париться по поводу закончившейся карьеры рок-звезды, возможно и нахуй не нужной, или продолжать через силу терзать струны на подвальной репточке, заябывая себя и своих друзей никому не нужной хуитой? И кстати судя по твоим живым видео ты же так и не научился толком на басу играть.

 

#спервадобейсяблять :вако:

ну хз, я в гармонии с собою и музяку в целом воспринимал как хобби, типа собирания марок и подтверждения своего  ОБВМ. И скорее это все было позёрством, типа на сцене мы были не музыкантами а актерами играющими в музыкантов  и гитары были не инструментами а  сценическим реквизитом. Типа как у Сергея "Паука" Троицкого. Поэтому никакого развития это все не получило. А с осени 2012 мы распались и все. Я год не брал в руки бас-гитару. Но сейчас мы пересмотрели отношение и подход и стиль и теперь все серьезно. Рок-звездами стать не хотим, но материал должны делать качественно иной, вроде движуха пошла. Но о том, что у меня есть группа, я заявлю лишь когда нормальную демку склепаем. 

Link to comment
Share on other sites

хехе а мне норм. играю то что хочу и получаю удовольствие. Музло Lunae Ortus мне нравиться но вот только группа это коллектив людей а это всегда залупа. Если людям нихуя не надо ноно так и будет в жопе. Что вообщем то показало время.мне неинтресно было бы нихуя толком не делать в и не выступать 7 лет.

да похуй, меня просто те чуваки Леша и Ваня, с которыми ты пил после концерта в Пскове, заебали в корень. Они бля готовы друг другу в волосы вцепиться, споря кто первый тебе свое очелло подставит :пуке: Это я конечно утрирую но сильнее них тебя наверное только твоя мама любит. 

Link to comment
Share on other sites

он гумоз ппц.

Ну хз, я с ним общался, нормальный парень. Это ты, скорее всего, начал жопу морщить и с частью состава свалил :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ну хз, я с ним общался, нормальный парень. Это ты, скорее всего, начал жопу морщить и с частью состава свалил :вако:

нём он первый свалил. И вокалист с гитаристом потому что я сатану не любил. Сейчас чтоли в автосервисе работает
Link to comment
Share on other sites

Когда-то психея была вполне себе популярна на клубном уровне. В полигон толпы людей ломились, и первый альбом у них был огого - квинтессенция подростковой истеричности. Потом как-то протухли.

Edited by Генерал Грубозабойщиков
Link to comment
Share on other sites

Прочитал интервью. Ощущение, словно чувак очень хочет до денег добраться, но не фартит, вот он всё говном и поливает. А так бы сам пополнил с удовольствием ряды обсираемых им персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Вот вконтыче у А.Китаева перепост с тёрками https://vk.com/wall326313_29169

79 комментариев, блеать...

Кстати, обратите внимание - интервьюируемый кекс на фотках с пивом в общепите, вошёл в алкоугар, короче, и напиздел от души)

Link to comment
Share on other sites

Когда-то психея была вполне себе популярна на клубном уровне. В полигон толпы людей ломились, и первый альбом у них был огого - квинтессенция подростковой истеричности. Потом как-то протухли.

второй, первый был странный

дальше они не протухли а начали какуюто унылую залупу играть, с каждым альбомом всё хуже и хуже. и теперь пиздят что им капитализм виноват, лошки

Edited by Наркотан
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...