Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

вообще, искали куда вписаться Теквин и Сидди. Оба вроде хорошо играют.

У них не соответствующий внешний вид ))
Link to comment
Share on other sites

они видать горграйнд хотят играть , раз такие жесткие требования к гитаристу

не, если б горграйнд - мы б добавили ещё пункт "умение содомировать мёртвую курицу обязательно" :вако: Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу логотипа - если есть желающие помочь с лого - давайте, с нас ящик пива. Ну или хотя бы высказывайте предложения

У буквы "o" такие близкие отношения с "R", каких больше нет в лого. Стрелочки смотрю не везде одинаковые - где-то угол и длина больше, где-то меньше.

Со шрифтом надо работать тому, кто знает все тонкости и правила; а само лого это не обязательно свой оригинальный шрифт

Link to comment
Share on other sites

У буквы "o" такие близкие отношения с "R", каких больше нет в лого. Стрелочки смотрю не везде одинаковые - где-то угол и длина больше, где-то меньше.

Со шрифтом надо работать тому, кто знает все тонкости и правила; а само лого это не обязательно свой оригинальный шрифт

есть желание доработать? :)
Link to comment
Share on other sites

По-дружески советую. Не надо ЭТО дорабатывать. Надо заказать нормальное лого у нормального дизайнера.

мнения разделились. тут высказывают мнение что лого наоборот пиздатое
Link to comment
Share on other sites

По-дружески советую. Не надо ЭТО дорабатывать. Надо заказать нормальное лого у нормального дизайнера.

Ок, к кому обратиться?

Нам не надо кстати лого современное. Нам надо типа 80х что-то.

Прсото лого я сам рисовал, а я ж не дизайнер какбе...

Edited by Immortis
Link to comment
Share on other sites

есть желание доработать? :)

Я не умею ни с вектором, ни с шрифтами работать :донтноу:

Могу вечером на листочке набросать несколько идей, из которых потом можно будет что-то на компе делать.

Link to comment
Share on other sites

Я не умею ни с вектором, ни с шрифтами работать :донтноу:

Могу вечером на листочке набросать несколько идей, из которых потом можно будет что-то на компе делать.

давай, будет клёво :) Я в кореле чёто соображаю, посему могу склепать если будет идея хороша. :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...