Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

м.б. Вова (Форзакен)? Он магеллану лого сам нарисовал

это кстати ещё не показатель того, что ко мне стоит обращаться :)

я в понедельник предлагал поработать над лого - вчера у меня был вечер свободный, но вчера утром это лого уже было Ваней разработано и на мой взгляд, группе оно подходит - может доработать и будет вполне. так што я не знаю. правда Фауст что-то его совсем засрал :вако:

Link to comment
Share on other sites

Я б вообще простым шрифтом без засечек нахуярил. Только редким. И смотрится пиздато, и читаемо, и непафосно нихуя.

Link to comment
Share on other sites

Ну как хотите.

Просто это лого - набор штампов 80-х годов. Смотрится весьма убого, единственный плюс - читаемо.

Дак нам 80е и надо. Какие проблемы-то? Ясен пень оно ещё будет доработано - это скорее шаблон того, что будет доделано. Окантовку ещё добавим, немного объёма. Просто сам я это делать не умею.
Link to comment
Share on other sites

это кстати ещё не показатель того, что ко мне стоит обращаться :)

нарисуешь еще штук 20 - будет показатель :-)

правда Фауст что-то его совсем засрал

это лого как минимум доделать надо чтобы смотрелось целостно.. а может родится что получше
Link to comment
Share on other sites

Я б вообще простым шрифтом без засечек нахуярил. Только редким. И смотрится пиздато, и читаемо, и непафосно нихуя.

Arial black :тру: :боян:
Link to comment
Share on other sites

Я б вообще простым шрифтом без засечек нахуярил. Только редким. И смотрится пиздато, и читаемо, и непафосно нихуя.

Типа как у Хаммерфорс?
Link to comment
Share on other sites

нарисуешь еще штук 20 - будет показатель :-)

я кстати, тот последний вариант, что тебе показывал ещё пару раз перерисовал :вако:

я вообще наверное так до бесконечности могу :край:

Link to comment
Share on other sites

Вообще, что касается лого, на мой взгляд главное чтобы: 1) был узнаваемый элемент 2) было читаемо (если это не блэкеры какие-нить) 3) отражало концепцию музыки группы 4) не раздражало глаз, то есть в той концепции, в который выполнено - выполнено гармонично должно быть Лого Kronwerk удоволетворяет п.1, п.2, п.3, а п.4 можно доработать.

Link to comment
Share on other sites

А мне лого в начальном посте MANOWAR напоминает, но никак не Металлику. :лол:

да какая нафиг разница - всё равно ж митал :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...