Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

представил Петропавловскую крепость в виде буквы П, стрелку в виде И, адмиралтейство в виде З, далее на канале Грибоедова появится Д, а Балтийский и Варшавски вокзалы образуют А

Link to comment
Share on other sites

представил Петропавловскую крепость в виде буквы П, стрелку в виде И, адмиралтейство в виде З, далее на канале Грибоедова появится Д, а Балтийский и Варшавски вокзалы образуют А

бля во ты индус...
Link to comment
Share on other sites

называецо зубец короны или просто зуб(кроме клыка)

я не знаю че там как это у вас называется, но мне на экскурсии непосредственно в Петропавловке рассказывали о форме П (и обо всех преимуществах такой формы) и о том, что выстроенное таким образом оборонительное сооружение именуется кронверком. точно так-же кронверком может именоваться сооружение выполненное со всего двумя П или вовсе одной.
Link to comment
Share on other sites

по-моему, что название, что лого - говно.

Вы б лучше над музыкой больше заморачивались, чем над всякими лого, внешним видом и т п. Это ,конечно, тоже важно, но не прям аж ппц

вот кстате надо заморачиваться надо всем. и ваще, я считаю, что 70% успеха - это внешний вид и подача со сцены, а остальные 30% - это материал. ну про то, что в любом случае надо хорошо материал исполнять - я молчу :)

ну а название и лого - внатури привет из 80х, сейчас как-то неактуально такое совсем. но тут уж личное дело каждого.

Link to comment
Share on other sites

вот кстате надо заморачиваться надо всем. и ваще, я считаю, что 70% успеха - это внешний вид и подача со сцены, а остальные 30% - это материал. ну про то, что в любом случае надо хорошо материал исполнять - я молчу :)

Ну распределение по процентам явно мимо. Я бы дал 40 на 60, 50 на 50 не меньше. Посуди сам, материал у тебя говно, нецепляет и ваще, но зато выглядишь ты ваще адски и замогильно и при этом еще и пиздец как над подачей работаешь, прыгаешь там по сцене аки мартын. И толку? Один хуй если музыка говно всем будет срать на твой внешний вид и подачу. Так что значимость материала много выше 30%, Сань!

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ Кронверк - это оборонительное укрепление в форме "П". наглядный пример - Петропавловская крепость.

Бля.. до меня допёрло почему такое название у группы! Гениально :прей:
Link to comment
Share on other sites

Ну распределение по процентам явно мимо. Я бы дал 40 на 60, 50 на 50 не меньше. Посуди сам, материал у тебя говно, нецепляет и ваще, но зато выглядишь ты ваще адски и замогильно и при этом еще и пиздец как над подачей работаешь, прыгаешь там по сцене аки мартын. И толку? Один хуй если музыка говно всем будет срать на твой внешний вид и подачу. Так что значимость материала много выше 30%, Сань!

:агри:
Link to comment
Share on other sites

Ну распределение по процентам явно мимо. Я бы дал 40 на 60, 50 на 50 не меньше. Посуди сам, материал у тебя говно, нецепляет и ваще, но зато выглядишь ты ваще адски и замогильно и при этом еще и пиздец как над подачей работаешь, прыгаешь там по сцене аки мартын. И толку? Один хуй если музыка говно всем будет срать на твой внешний вид и подачу. Так что значимость материала много выше 30%, Сань!

а как быть с ранним слипкнотом?
Link to comment
Share on other sites

Бля.. до меня допёрло почему такое название у группы! Гениально

Черт! Мне кажется, я тоже понял! :вакомногомногораз:
Link to comment
Share on other sites

дык а чо, вспомним Некрополис с Амоком - народ ходил нормально :вако:

я б прям щаз сходила; вон, 18-го Некрополис будет :вако: но это "фор лулз"
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...