Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

в тему необходимо добавить зашкаливающее кол-во ненависти, ненормативной лексики, личных оскорблений, обещаний расправы в реале и прочих кошерных вещей! :умник:

Link to comment
Share on other sites

блять :край: цынично.

:агри:

:вако:

на самом деле можно было бы открыть и ту тему. просто кое-кого профилактически забанить на пару дней чтоб выключил вентилятор :)

Link to comment
Share on other sites

то бишь его барабанщика :лук:

а то он че-то на нервах сразу как в тему заходит

мне кажется, что он просто тему апал, самоотверженно рекламируя свои записи! Обкладывание какашками в данном случае было лишь средством черного пиара!!! Утонченный гений-эстет, не иначе Edited by -mutum-
Link to comment
Share on other sites

ну ну него ж нет такой богатой дискографии как у тебя :вако:

Паразит, отъебись пожалуйста нахуй. твои ахуенные подъебы в мой адрес мягко говоря заебали.
Link to comment
Share on other sites

в тему необходимо добавить зашкаливающее кол-во ненависти, ненормативной лексики, личных оскорблений, обещаний расправы в реале и прочих кошерных вещей! :умник:

Сказал бы просто - позвать Иммортиса отписаться :лук:
Link to comment
Share on other sites

кстати, в стартовой фотке, где Воропай-шалопай показывает свой зад примечательно еще и то, что крайний слева персонаж мочится на стену

Справа тоже, просто он какбе мастер, научился без рук направлять куда надо. А трещина на стене образовалась от его всеискореняющей струи :умник:
Link to comment
Share on other sites

Справа тоже, просто он какбе мастер, научился без рук направлять куда надо. А трещина на стене образовалась от его всеискореняющей струи :умник:

или как вариант, вульгарное выражение "присунуть в трещину" он воспринял слишком буквально :вако:
Link to comment
Share on other sites

Паразит, отъебись пожалуйста нахуй. твои ахуенные подъебы в мой адрес мягко говоря заебали.

Ничего личного. Так, для затравки срача
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...