Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

можно сделать чучело с эрегированным. так будет определенно интереснее

тока таксидермист ахуеет от такого занятия

Дима, я не хочу твое эрегированное чучело!!! :край:
Link to comment
Share on other sites

Дима, я не хочу твое эрегированное чучело!!! :край:

Тогда с пристяжным. Захочешь оденешь, расхочешь- снимешь. Тока единственное что Палкену тогда хуй эрегированный заживо резать придется.
Link to comment
Share on other sites

не эрегированное чучело, а чучело с эрегированным :лук:

Я никакое твое чучело не хочу, ты мне живым нравишься :край:

а моё?

А нахрена мне твое чучело, это скучно :вако:
Link to comment
Share on other sites

вчера на точке большой туснёй заценили новые записи Кронверка. могу сказать, что блевать от вокала тянет не тока аудиторию рога.

Link to comment
Share on other sites

вчера на точке большой туснёй заценили новые записи Кронверка. могу сказать, что блевать от вокала тянет не тока аудиторию рога.

блэкари небось слушали то?
Link to comment
Share on other sites

Как вычислить говнаря * Говнари считают, что нормальная группа немыслима без вокалиста, гитариста, басиста, барабанщика. К этому составу можно опционально подключить второго гитариста. Это убеждение присуще всем говнарям, и благодаря ему их можно вычислить на 100 %. Участников групп, не соответствующие такому составу (к примеру, группа из вокалиста и инструменталиста), говнари считают недочеловеками, а их музыку говном. Запомнили? Только микрофон, электрогитара, бас-гитара и барабаны, в которые надо монотонно бить руками, делая умный вид. И никаких там техногенных изъёбств вроде драм-машин[11].Можно даже сказать, что говнари терпеть не могут электронную музыку. Хотя встречаются говнари, слушающие ска, ска-панк или фолк-рок, и прочие направления, отличающиеся от вышеуказанного состава/ * Алсо, по поводу драм-машины. Говнари люто, бешено ненавидят драм-машины (хотя во многих обрыганских группах таки нет выбора, поскольку нет барабанов и того, кто умел бы на них играть). Кроме того, с точки зрения говнаря, в группе крайне нежелательно присутствие клавишника, который своими электронными изъёбствами портит брутальную гармонию трех аккордов и зума 505. Тем не менее, чуть более чем в половине групп из которых говнари делают культ, драм машина используется чуть менее чем во всех песнях. Отсутствие же клавишников в самодеятельных говнорок-группах объясняется тем, что научиться играть на клавишах несколько сложнее, чем дёргать три аккорда. * Очень любят фотографироваться с гитарой (часто на фоне ковра) или на байке и вывешивать эту фотографию в качестве юзерпика или аватара. При этом часто улыбаются на фото, как идиоты, имбецилы или дебилы. * Также говнари отличаются говнотворческими порывами, зачастую создавая свои музыкальные быдлогруппы, в которых обязательно есть вокалист, гитарист, басист и барабанщик. Впрочем, все попытки отступления путем, наперекор рассудку и стихиям, добавления второго басиста, заканчиваются еще хуже: говнарь не представляет, что эксперименты в музыке — это эксперименты и поиск интересных идей именно в музыке, а не в том, чтобы добавить к проказнице мартышке, козлу, ослу и косолапому мишке еще и енота, а потом думать, чем бы занять его шаловливые ручки. Единственное разумное исключение — удачно попавший под руку талант. Лучше иметь двоих гениальных клавишников, отдувающихся за все укулеле вместе взятые, чем копию состава «Квин», совпадающую только в ориентации. * Особой, маниакально лютой ненавистью у говнарей пользуется электронный хардкор. Говнари ошибочно считают, что Единственно Верный Хардкор — ню-метал[12], а электронный хардкор недостоин не то что назваться хардкором, но даже и существовать. Чего уж говорить о хардкор-рэпе (коим является гангста-рэп, хорроркор, и прочий рэп с «жОсткими» текстами). Этот приём можно использовать в качестве троллинга: когда говнарю говоришь, что «хардкор — sux, потому что там бум-бум-бум и все», говнарь с пеной у рта и лютой злобой начинает доказывать, что хардкор бывает только металлическим. Тащем-то, иногда даже само упоминание слова «хардкор» в разговоре про электронную музыку заставляет говнаря раздуть лютый флейм. * Алсо, говнарь не может себе даже представить, что музыку любого жанра можно писать напрямую в компьютерных программах [13]. А те говнари, которые знают про такую возможность и её экономическую выгоду, называют такой метод творчества «непатриотичным» и «бездуховным». Зато пьяную игру в два аккорда на дешёвых гитарках считают единственно верной и одухотворённой. * Наиболее часто используемые говнарями слова и фразы, категории в рамках которых они мыслят: попса, не попса, рок, только рок, русский рок, Киркоров. * Также говнарь люто, бешено ненавидит рэп, свято полагая, что абсолютно все рэп-исполнители — нигры в 7 поколении и наркобарыги[14]. * То же самое касается и эмо-музыки. Впрочем, ярые ненавистники эмо подробно описаны в соответствующей статье. * Нежеланием хоть сколько-нибудь разбираться в получении адекватного звучания, а также в теории музыки вообще объясняется их патологическая любовь к дрянным бревноподобным гитаркам считая что инструмент, дороже 400$ — это дичайшее извращение и лохотрон и к зуму 505. (ведь он ебошит Еще как ! и лютая, бешеная ненависть к таким проискам ЕРЖ как сэмплирование и обработка в цЫфре, что делает невозможным прослушивание говнарских групп чуть более чем полностью.

Link to comment
Share on other sites

блэкари небось слушали то?

=) ну у нас на точке кагбэ не тока блэкари репетируют. а ваще, люди из 4 разных групп сидели.
Link to comment
Share on other sites

тут как бы давно все решили что кронверк - гавно, петь вокалистка не умеет и что ваще мы лохи и испортили свою музыку. Да хотя и музыка наша говно по сути, потому что павер. Вообще говорить про музыку в этом топике - моветон. Тут теперь строго про еблю, опенмайнд, сладж гоЭгЭайнд и долбосраку и про то, что жопа на фотке - признак того что мы все геи и долбимся в сраку :лук:

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

что кронверк - гавно,

Между прочим этого как раз никто за весь топ не сказал :лук:

Вообще говорить про музыку в этом топике - моветон. Тут теперь строго про еблю, опенмайнд, сладж гоЭгЭайнд и долбосраку и про то, что жопа на фотке - признак того что мы все геи и долбимся в сраку

И, да, ты дурак :лук:

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

Между прочим этого как раз никто за весь топ не сказал :лук:

И, да, ты дурак :лук:

это йумар дурацкий, не ссы. Неужел ты думаешь что я серьёзно :вако:

Не. ну как бы вокал - это часть нашей группы.

Link to comment
Share on other sites

Не. ну как бы вокал - это часть нашей группы.

Я позволю себе перефразировать :вако:

Не. ну как бы женский невтемный воющий академ-вокал, который тут нахуй не нужен и все порет - это часть нашей группы.

Вот теперь все правильно! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...