Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

Блять а почему у нас никто не играет нормальный качественный, среднетемповый хэви павер? Вот я поэтому и не хочу ни в одну группу идти. Все играют хуйпоми что.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ... Это какой?

Блин, не могу найти нигде.

ТАм ты сказал Напалмисту - что Кот смотрит на тебя как на говно

А Напалмист сделал аватар которые объеденял твою давнишнюю фотку и твой теперишний аватар.

Прикольно вышло)).

Link to comment
Share on other sites

Блин, не могу найти нигде.

ТАм ты сказал Напалмисту - что Кот смотрит на тебя как на говно

А Напалмист сделал аватар которые объеденял твою давнишнюю фотку и твой теперишний аватар.

Прикольно вышло)).

А, кстати, да, охуенно сделано было :ок:

во, нашёл

Изображение

Edited by KHAAAAN!!
Link to comment
Share on other sites

а нахуя? все высказали чо хотели, вы отреагировали как трёхлетние дети у которых конфету отняли. на этом вообще топ закрыть бы следовало, но может поржать над чем то удастся.

давай сменим "вы" на "ты", ога? бурно реагировал тут Иммортис, а я спокойно созерцал на это стороны и слегка охуевал.
Link to comment
Share on other sites

Да, хватит хуйню разводить бля! Иммортис сделал вброс говна и все повелись. :вако:

Сколько говна вокруг виа Палкверк :вако:
Link to comment
Share on other sites

Блять а почему у нас никто не играет нормальный качественный, среднетемповый хэви павер? Вот я поэтому и не хочу ни в одну группу идти. Все играют хуйпоми что.

по-моему как раз все косушники и играют среднетемповый (=нудный, однообразный и недрайвовый хэви-павер. типичный пример - уже обсужденный гран-куражъ :пуке:
Link to comment
Share on other sites

какой знакомый топиг. И вот что характерно особенно активно бурления говн происходят в топиках околопавернохевиметалических групп, которые недовольны плохими отзывами вот у нас на froster.org такие встречаются

Link to comment
Share on other sites

по-моему как раз все косушники и играют среднетемповый (=нудный, однообразный и недрайвовый хэви-павер. типичный пример - уже обсужденный гран-куражъ :пуке:

А есть такие которые играют ХОРОШИЙ, СУРОВЫЙ и СОВРЕМЕННЫЙ среднетэмповый хэви-павир типа немецкого Symphorce? Вот мне реально интересно, есть у нас хотя бы отдалённо похожие коллективы?

Link to comment
Share on other sites

какой знакомый топиг. И вот что характерно особенно активно бурления говн происходят в топиках околопавернохевиметалических групп, которые недовольны плохими отзывами

вот у нас на froster.org такие встречаются

говном бурлит там где есть палкин и имортис
Link to comment
Share on other sites

Послушал. Ну что могу сказать, оба вокала абсолютно не в кассу. Своим голосом оба поют херовасто, оперный - вообще невтемная потуга, отбрасывающая материал глубоко в жопу. Может девушка с парнем и стараются, но их уровень сильно ниже уровня сыгранной музыки, которая очень хороша, особенно трэшовые моменты. Гитаристам/у ацкей респект, пальчики бегают весьма заебись, мне бы так :ок:

Link to comment
Share on other sites

Оперный вокал жуток. Зовём девицу писатся на следующий ольбом МКП сто процентов (на первом будет тока Цхэ, а то порвется) Песни длинные и на мой взгляд скучные, но я вообще такую музыку не люблю.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...