Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

да ты что? а как-же публика, которая слушает либо строго раннее, либо строго с Госсоу? точно так-же дофига народу которым очень нравится позднее творчество, но они строго вомитируют от вокала.

При чом тут раннее-позднее? У вас было что-то раннее, и что-то позднее? Фигню какую-то говоришь.

Конкретно этот вокал, конкретно этой вокалистки большинсву слушателей на роге не понравился. Потому что он не подходит к этой музыке. Никак. Никаким местом. Вот и все, что мы вам тут говорим. Позволю себе такую м-м-м наглость - скажу типа за большинство местной аудиотории. Если чо - ногами не бить! :феар::вако:

Link to comment
Share on other sites

да, ты прав, здешней аудитории не понравилось. Но зачем эта здешняя аудитория говорит за всех? Рог - это не наше всё, вы ж понимаете

Link to comment
Share on other sites

Да, и ктстате всякий павир вам бы тоже выкинуть нахуй трешак у вас хорошый получаетсо, очень хорошый, а вот павир - хуеый. На мой скромный взгляд.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

хорошо, в Тристании тоже женский вокал не в тему чтоли? Тоже павир, да? А в Sentenced?

ещё раз. дело не в женском вокале. я вот к примеру к женскому вокалу пездато отношусь. но тут пиздец.
Link to comment
Share on other sites

хорошо, в Тристании тоже женский вокал не в тему чтоли? Тоже павир, да? А в Sentenced?

Тристания ваще говно, если чо! А в Сентенседе ты где обилие женского вокала услышал? :поке:

Edited by Kote
Link to comment
Share on other sites

да, ты прав, здешней аудитории не понравилось. Но зачем эта здешняя аудитория говорит за всех? Рог - это не наше всё, вы ж понимаете

рог как минимум показателен. тем что люди здесь вобщем то с разными музыкальными вкусами на всю голову.
Link to comment
Share on other sites

При чом тут раннее-позднее? У вас было что-то раннее, и что-то позднее? Фигню какую-то говоришь.

нет блять у нас раннего не было - только позднее :кранки:

ЗЫ а где у Сентенсед женский вокал? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Да, и ктстате всякий павир вам бы тоже выкинуть нахуй решак у вас хорошый получаетсо, очень хорошый, а вот павир - хуеый. На мой скромный взгляд.

да слушай, мы ж когда придумываем вещь не садмися и не говорим типа "блять, вот щас мы придумаем павир!"

Ты ж понимаешь, что как пишется так пишется. Понравилось - делаем, не понравилось - не делаем. А строго в определённой направленности идти не хочется совсем.

Link to comment
Share on other sites

Репетиция грцппы: подходят к девочьке:

- ну, ты понимаш.... твой вокал обосрали на роге... поэтому - ИДИ НАХУЙ БЛЯДЬ!!!

:вако::край:
Link to comment
Share on other sites

Тристания ваще говно, если чо! А в Сентенседе ты где обилие женского вокала услышал? :поке:

а чо, мне тристания по настроению периодически нравится. Не вижу там никакого гавна если чо
Link to comment
Share on other sites

да, ты прав, здешней аудитории не понравилось. Но зачем эта здешняя аудитория говорит за всех? Рог - это не наше всё, вы ж понимаете

Э-э-э??? Покажи пальцем где кто-то сказал "за всех"?! Только я в одном своем посте. И за только за тех "всех", кто с рога и кому не понравилось. Вот и все.

Без аудитории вы не останетесь, никто не сомневается. Можно играть все что угодно (читай - любое говно :вако:) и кто-то будет это слушать. Другое дело как много этих "кого-то" будет и кто они такие будут.

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Э-э-э??? Покажи пальцем где кто-то сказал "за всех"?! Только я в одном совоем посте. И за только за тех "всех", кто с рога и кому не понравилось. Вот и все.

Без аудитории вы не останетесь, никто не сомневается. Можно играть все что угодно (читай - лбое говно :вако:) и кто-то будет это слушать. Другое дело как много этих "кого-то" будет и кто они такие будут.

Ну дык вот. Рогу не понравилось, я думаю это для нас далеко не проблема. Ну и для вас это не основание говорить кого нам поставить на вокал и как делать запись и прочее. Не так ли?

И да, то что я не услышал от вас слова "совок" - я считаю это уже показателем.

Кстати я выспался, помылся, поел, и теперь охуенно добрый :вако:

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

А вы ее купили (как футболистов) или сама пришла? Чем заманили?

Да ничем не заманивали. Просто решили вместе поработать да и всё. Всем всё нравится, ей нравится материал, нам нравится голос и то, то она - человек абсолютно нормальный, вменяемый и не привыкший пинать балду на репетициях.
Link to comment
Share on other sites

Если вкратце - сочетать несочетаемое это поначалу весело и даже интересно, но в конце выяснается (ну спустя год или полгода) что нахуй никому не нужно и всякий угар пропадает. Лучше раньше чем позже.

Link to comment
Share on other sites

Если вкратце - сочетать несочетаемое это поначалу весело и даже интересно, но в конце выяснается (ну спустя год или полгода) что нахуй никому не нужно и всякий угар пропадает. Лучше раньше чем позже.

мы решили рискнуть всё же. Мы не знаем как оно будет. Тут или всё или ничего. Как бы если ничего - нахуй тогда это делать вообще. Завяжу с музыкой да и всё - заведу семью, устроюсь на хорошую работу, буду вьёбывать и жить спокойно. Но я бы не хотел этого
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...