Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

Да ничем не заманивали. Просто решили вместе поработать да и всё. Всем всё нравится, ей нравится материал, нам нравится голос и то, то она - человек абсолютно нормальный, вменяемый и не привыкший пинать балду на репетициях.

понятьненько....
Link to comment
Share on other sites

О, я смотрю в группе Кронверк появился shemale vocals. Бля очень расстроен, потому что выложенная музыка зело порадовала, а теперь я чую все будет гораздо хуже... Но не буду следовать предубеждениям и окончательный вердикт вынесу после прослушивания. Кстати, вокалистку надо срочно познакомить с одним интересным интернет-ресурсом... :вако:

Link to comment
Share on other sites

да, ты прав, здешней аудитории не понравилось. Но зачем эта здешняя аудитория говорит за всех? Рог - это не наше всё, вы ж понимаете

блин.. вот на самом деле было не так. вы вывалили музло - народ послушал и сказал, что гавно. вы тут же принялись доказывать, что на самом деле пиздато, щас мы вывалим еще музла.. а увидев, что народ своего мнения после прослушивания еще двух треков не изменил и стоит на своем, тут же завели шарманку, типа 'рог - не показатель', 'другим нравицца', 'нефик говорить за всех!'(хотя каждый высказался за себя). реакция несколько неадекватная, похоже на то, что вы сами себя хотите подобным образом успокоить и настроить на оптимистический лад.
Link to comment
Share on other sites

Если вкратце - сочетать несочетаемое это поначалу весело и даже интересно, но в конце выяснается (ну спустя год или полгода) что нахуй никому не нужно и всякий угар пропадает. Лучше раньше чем позже.

да, сочетание б-га и Фростед гласс тоже оказалось нахуй не нужно :вако:
Link to comment
Share on other sites

блин.. вот на самом деле было не так. вы вывалили музло - народ послушал и сказал, что гавно. вы тут же принялись доказывать, что на самом деле пиздато, щас мы вывалим еще музла.. а увидев, что народ своего мнения после прослушивания еще двух треков не изменил и стоит на своем, тут же завели шарманку, типа 'рог - не показатель', 'другим нравицца', 'нефик говорить за всех!'(хотя каждый высказался за себя). реакция несколько неадекватная, похоже на то, что вы сами себя хотите подобным образом успокоить и настроить на оптимистический лад.

кстати я сказал что нас рог обосрет на следующий день после того как понял кто будет петь, так что...

насчет рога я могу задать только один вопрос, который поставит все на свои места:

сколько народа с рокхелла стабильно ходило на выступления того же абордажа? :)

Link to comment
Share on other sites

вообще если я начну перечислять сколько музла было испорчено гроулом, Скримом и прочим - офигеть можно будет просто. И да, успокаивать себя и настраивать никуда не надо, мы настроены так, как это нужно. Не судите о нас по себе ;)

Link to comment
Share on other sites

Кстате да - бурление говн - это не показатель популярности - это просто показатель специфики формуного общения учасников команды. Чем меньше адекватности - тем больше бурление.

Link to comment
Share on other sites

кстати я сказал что нас рог обосрет на следующий день после того как понял кто будет петь, так что...

Совершенно неважно кто. Важно как. И как это вяжется с музыкой. Весьма кстати толковой.

Link to comment
Share on other sites

я :лол:

все верно. еще можно добавить меня, Ваньку и Рыжего.

думаю что с Кронверком будет точно такая-же ситуация, поэтому "Поцанам из Кронверка - похуй! они ебашат на своей волне и хуярят уже не первый год" (с)

Link to comment
Share on other sites

насчет рога я могу задать только один вопрос, который поставит все на свои места:

сколько народа с рокхелла стабильно ходило на выступления того же абордажа? :)

И чем же этот вопрос должен поставить всё на свои места? :упсет: В чем связь?

Насколько я помню Абордаж, это было крайне унылое говно и там как-то и вокал и музыка вобщем-то ниочём было. Тут хотя бы музыка хороша.

Link to comment
Share on other sites

и да, Мэйден, ты думаешь нам стоило послы выкладывания первой песни и первой какашки в нашу сторону срочно сьебать отсюда, закрыть группу в контакте и ничо боьше не выкладывать? Ты чо, думаешь реально мы это выкладывали для рога. чтоб показать что "бля, чуваки, ну послушайте ещё, может вот эта получше?" :хаха:

Link to comment
Share on other sites

и да, Мэйден, ты думаешь нам стоило послы выкладывания первой песни и первой какашки в нашу сторону срочно сьебать отсюда, закрыть группу в контакте и ничо боьше не выкладывать? Ты чо, думаешь реально мы это выкладывали для рога. чтоб показать что "бля, чуваки, ну послушайте ещё, может вот эта получше?" :хаха:

Дело не в том для кого вы это выкладывали, для Рога или не для Рога. Вы это выложили НА РОГЕ. А значит мы имеем возможность высказать свое мнение, в т.ч. и если оно негативное по отношению, например, к вокалу. И эту самую критику надо нормально воспринимать, раз уж выложили. Прислушиваться или не прислушиваться - это дело ваше на 100%. А вот адекватно воспринимать - будь любезен. И устал ты или не устал, выспался или не выспался - тут никого не ебет. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да не парьтесь вы. Вам самим то нравится реально? Если да, то всё отлично, доделывайте альбом и какайте всем эсы, не обращая внимания на Рог. Лично мне вокал АБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

Link to comment
Share on other sites

и да, Мэйден, ты думаешь нам стоило послы выкладывания первой песни и первой какашки в нашу сторону срочно сьебать отсюда, закрыть группу в контакте и ничо боьше не выкладывать? Ты чо, думаешь реально мы это выкладывали для рога. чтоб показать что "бля, чуваки, ну послушайте ещё, может вот эта получше?" :хаха:

я ничего не думаю, я сужу по реакции. судя по тому, как активно вы тут отписываетесь, приводите какие-то доводы, пишете, что вам вобщем-то пох, при этом отвечая на каждый пост в топике, пытаясь объяснить, что на самом-то деле всё круто и оригинально, я могу сделать вывод, что вам отнюдь не насрать на сей ресурс. и конечно же, вам интересно обсуждения вашего творчества здесь =) Edited by Maiden
Link to comment
Share on other sites

я о целевой аудитории

:упсет: всё-таки, Абордаж и Кронверк - две большие разницы :донтноу: Музыка другая, вокал другой...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...