Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

сколько народа с рокхелла стабильно ходило на выступления того же абордажа?

Я два раза был :вако:

Link to comment
Share on other sites

я ничего не думаю, я сужу по реакции. судя по тому, как активно вы тут отписываетесь, приводите какие-то доводы, пишете, что вам вобщем-то пох, при этом отвечая на каждый пост в топике, пытаясь объяснить, что на самом-то деле всё круто и оригинально, я могу сделать вывод, что вам отнюдь не насрать на сей ресурс. и конечно же, вам интересно обсуждения вашего творчества здесь =)

Мейден, ты абсолютно прав! :ок: Поэтому наблюдать за этим процессом очень забавно. :агри:
Link to comment
Share on other sites

Расскажешь подробнее о ней?

Да, вот поддержу и повторюсь:

Если у группы К есть какая-то своя ЦА, на которую они надеятся расчитывать, то пусть так и огласят, что их интересует, понравится ли это сферическому пионеру в вакууме :торба-косуха: :арея-волеро: :найтвиш:

Вчера мне так ничего и не сказали -)

Link to comment
Share on other sites

вот кстати еще. уверен, если вдруг с вокалисткой не заладицца, участники сего коллектива потом на форуме будут высказываться в духе 'хорошо, что она у нас не поет, ибо выходило гавно и ацтой' :)

Link to comment
Share on other sites

вот кстати еще. уверен, если вдруг с вокалисткой не заладицца, участники сего коллектива потом на форуме будут высказываться в духе 'хорошо, что она у нас не поет, ибо выходило гавно и ацтой' :)

Это 100%

Link to comment
Share on other sites

вот кстати еще. уверен, если вдруг с вокалисткой не заладицца, участники сего коллектива потом на форуме будут высказываться в духе 'хорошо, что она у нас не поет, ибо выходило гавно и ацтой' :)

извини, но я этого делать точно не буду, как не делаю в отношении иравентуса и абордажа. если я так поступлю - можешь первым бросить в меня камень.
Link to comment
Share on other sites

ну ёба, Чо, давайте заебашим сувалку и проголосуем как будет развиваться дальнейшая судьба сей группы :вако:

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

:упсет: всё-таки, Абордаж и Кронверк - две большие разницы :донтноу: Музыка другая, вокал другой...

суть то одна :) кто бы что здесь не говорил, народу от этого на концертах не прибавится. один хуй во всех топегах тока и слышно что "нипайду"
Link to comment
Share on other sites

странно что так мало обкладывания хуями...

зная вчерашние настроения, ожидал тут ощущения будто в комнату с вентиляторами бросили ведро говна

а нахуя? все высказали чо хотели, вы отреагировали как трёхлетние дети у которых конфету отняли. на этом вообще топ закрыть бы следовало, но может поржать над чем то удастся.
Link to comment
Share on other sites

извини, но я этого делать точно не буду, как не делаю в отношении иравентуса и абордажа. если я так поступлю - можешь первым бросить в меня камень.

я тебя кстати не имел ввиду, просто не хотел никого выделять =)
Link to comment
Share on other sites

суть то одна :) кто бы что здесь не говорил, народу от этого на концертах не прибавится. один хуй во всех топегах тока и слышно что "нипайду"

Дело в том, что четко хеви-паверщиков (не надо только про треш, я знаю что музыка треш, но воспринимается теперь именно так, к сожалению ИМХО) тут фактически нет. Если группа будет участвовать больше в солянках, а не только в тематических фестах - то народа с Рога куда больше увидит Кронверк. Это нормально. Это естественно

Link to comment
Share on other sites

Если группа будет участвовать больше в солянках, а не только в тематических фестах - то народа с Рога куда больше увидит Кронверк. Это нормально. Это естественно

тут тогда кагбэ похуй чо Кронверк играть будут :)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...