Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

дык абсолютно :) Да я злой и заёбаный вчера был, вот и вбрасывал говно в вентилятор. Я так развлекаюсь просто чтоб не лопнуть :вако:

Link to comment
Share on other sites

третья телега с мужским вокалом убийственна :))) воопще, группа К удивляет своим стремлением к чорному пеару. по сабжу - был абортаж с материалом начала-середины 80х не под лучшую копирку имитирующий грандов той паверной сцены, теперь есть кронверг - с материалом начала девяностых, лично мне напомнило rage времен таких песен как lost in ice и missing link (металикой тож немного пахнет). Нельзя не отметить прекрасную технику исполнения композиций, а также правильную выдержку в стиле в котором собрались играть музыканты. Но лично я задаюсь вопросом (наверно как и многие на роге) какой чудак, решил что к такой достаточно качевой и жесткой музыке подойдет женский оперный вокал ?!?!? почему надо было так ортодоксально все засрать на корню, засрать все появившиеся боле мене нормальные мысли, из которых могло бы получиться что то дельное ?!?!

Link to comment
Share on other sites

да, вот этого к сожалению тут не понимают. я когда выкладывал ссыль надеялся на более широкое восприятие музыки, видимо зря. Хотя с другой стороны рокхелл всё равно не наша аудитория.

Ну, уж куда уж нам-то всем тут. Нам не понять широких взглядов ага. Дальше Бон Джови и Ансельмо, дальше Металлики и Даун мы мыслить не умееем.

Если тебе, мягко говоря, немало вполне не тупых людей сказали, что говно - значит говно, а не ты сильно умный. Все просто.

Link to comment
Share on other sites

да хз. я вот не помню ни одной группы, которая на роге не вызвала бы бурления говн и срача кирпичами.

Арея. Волера. :вако::роллайз:
Link to comment
Share on other sites

да хз. я вот не помню ни одной группы, которая на роге не вызвала бы бурления говн и срача кирпичами.

я почему-то вспомнил тока Иравентус и Айтем :упсет:
Link to comment
Share on other sites

Но лично я задаюсь вопросом (наверно как и многие на роге) какой чудак, решил что к такой достаточно качевой и жесткой музыке подойдет женский оперный вокал ?!?!?

это всё Ад со своей "эпичностью" :вако:

промыл им мозги :вако:

Link to comment
Share on other sites

кстати вот сейчас специально даже на диск записал песенки чтоб в центре послушать с пиздатым звуком. могу сказать одно: слушает охуенно. и воспринимайте это не как камент участника группы - все же материал писался не мной. женский вокал прекрасно сочетается с музыкой да и запись звучит не только клево, но и весьма оригинально и, пардон за слово, самобытно. да - мне тоже сначала пиздец как непривычно слушалось в таком виде, однако сейчас мне ничего слух не режет и я просто сижу на стуле и получаю удовольствие от записи. :) мне тут вдруг стало интересно, какое дикое бурление говн вызвало появление в Арч енеми Анжелы Госсоу :вако: там наверна еще более дикий коловорот был

Link to comment
Share on other sites

Айтем?

Палкин,ты себе льстиш)

Кстате да. За все года не припомню ни одного хоть сколько-нибудь яростного срача вокруг Айтым.
Link to comment
Share on other sites

мне тут вдруг стало интересно, какое дикое бурление говн вызвало появление в Арч енеми Анжелы Госсоу :вако: там наверна еще более дикий коловорот был

Гм-м-м, какое странное сравнение. На мой взгляд абсалютно нелепое. Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

и воспринимайте это не как камент участника группы

:хаха:

мне тут вдруг стало интересно, какое дикое бурление говн вызвало появление в Арч енеми Анжелы Госсоу :вако: там наверна еще более дикий коловорот был

Рычание Госсоу один хуй не отличишь от мужского. То же говно что и до неё только сбоку :) Аналогии нету.
Link to comment
Share on other sites

вокруг морды вроде особо не срались, вокруг алконоста не помню такого. в общем как бы хорошие группы то обсирать не будут

Link to comment
Share on other sites

мне тут вдруг стало интересно, какое дикое бурление говн вызвало появление в Арч енеми Анжелы Госсоу :вако: там наверна еще более дикий коловорот был

эээ, та вообщем то дело не в женском вокале, а в конкретно этом женском вокале. анжела, вот это действительно случай на любителя, кстати
Link to comment
Share on other sites

Гм-м-м, какое стрнное сравнение. На мой взгляд абсалютно нелепое.

да ты что? а как-же публика, которая слушает либо строго раннее, либо строго с Госсоу? точно так-же дофига народу которым очень нравится позднее творчество, но они строго вомитируют от вокала.
Link to comment
Share on other sites

эээ, та вообщем то дело не в женском вокале, а в конкретно этом женском вокале. анжела, вот это действительно случай на любителя, кстати

ну дык Кронверк - точно такой-же случай на любителя в таком случае. и дело "не в женском вокале, а в конкретно этом женском вокале". так что...
Link to comment
Share on other sites

хорошо, в Тристании тоже женский вокал не в тему чтоли? Тоже павир, да? А в Sentenced? да и вообще нафиг нам по n-ному разу делать "очередную-никому-не-нужную-трешопавир-группу-с-мужским-вокалом"

Edited by Dr. Чорный Иммортис
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...