Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

Потрясающий альбом!!!! "Ебашилово" не оставит слушателя равнодушным: мне вот дико захотелось запартачиться, петушино вырядиться и вакеновски ебашиться где-нибудь на окраине. Единственный минус альбома - нет песни на украинском.

Link to comment
Share on other sites

Потрясающий альбом!!!! "Ебашилово" не оставит слушателя равнодушным: мне вот дико захотелось запартачиться, петушино вырядиться и вакеновски ебашиться где-нибудь на окраине. Единственный минус альбома - нет песни на украинском.

да, без песни на мове - непорядок

Link to comment
Share on other sites

Потрясающий альбом!!!! "Ебашилово" не оставит слушателя равнодушным: мне вот дико захотелось запартачиться, петушино вырядиться и вакеновски ебашиться где-нибудь на окраине. Единственный минус альбома - нет песни на украинском.

:ок:

все так

Скрытый текст
а ваще я считаю это просто пиздец позор такое играть, палкин реально в говнари скатился, и похуй на его татуху это серьезно если чо
Link to comment
Share on other sites

:ок:

все так

Скрытый текст
а ваще я считаю это просто пиздец позор такое играть, палкин реально в говнари скатился, и похуй на его татуху это серьезно если чо

вообще очень многое из того что играется и выступается - полный позор джунглям. Так что ... о темпора - уморес :)

Link to comment
Share on other sites

ЕБАШИЛОВО! :вв:

Если серьезно, то вообще это очень и очень сильно похоже на Agnostic Front, в том числе и по вокалу. Тексты в первых двух вещах - это пиздец, особенно в песне "Ебашилово". Я конечно понимаю, что это своеобразный юмор, но как-то звучит оно по-идиотски. А вот вторые две - это уже четко в жанре. Если развитие будет в этом направлении, ну или хотя бы юмор станет более тонким, плюс меньше закоса под агностиков, то почему бы и нет.

Всеобщего скепсиса короче не разделяю, но и конкретного отвращения не испытываю.

Link to comment
Share on other sites

блин, чуваки... :( чтож так плохо-то? я даже не понимаю где именно вы прокололись.тексты клоунские а-ля коррозия, но только не смешно (видимо потому что есть рифма и размер). музыка а-ля та же коррозия и мастер, вокал убогий, звук не хардкор нихуя. короче что-то надо поправить. например тексты сделать бессвязными.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

с питерских окраин там только палкин. это как бонни тайлер,поющая "я панк-рокер!"

Link to comment
Share on other sites

блин, чуваки... :( чтож так плохо-то? я даже не понимаю где именно вы прокололись.тексты клоунские а-ля коррозия, но только не смешно (видимо потому что есть рифма и размер). музыка а-ля та же коррозия и мастер, вокал убогий, звук не хардкор нихуя. короче что-то надо поправить. например тексты сделать бессвязными.

в общем всему составу Кронверка (особенно Ване) надо забриться "под Котовского" и ебашить NSBM

Link to comment
Share on other sites

Всеобщего скепсиса короче не разделяю, но и конкретного отвращения не испытываю.

Это логично. Ты же - парень с окраины.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...