Jump to content

Kronwerk


Immortis

Recommended Posts

ЕБАШИЛОВО! :вв:

Если серьезно, то вообще это очень и очень сильно похоже на Agnostic Front, в том числе и по вокалу. Тексты в первых двух вещах - это пиздец, особенно в песне "Ебашилово". Я конечно понимаю, что это своеобразный юмор, но как-то звучит оно по-идиотски. А вот вторые две - это уже четко в жанре. Если развитие будет в этом направлении, ну или хотя бы юмор станет более тонким, плюс меньше закоса под агностиков, то почему бы и нет.

Всеобщего скепсиса короче не разделяю, но и конкретного отвращения не испытываю.

Для похожести на Агностиков надо такую же гавкающую манеру.

Link to comment
Share on other sites

с питерских окраин там только палкин. это как бонни тайлер,поющая "я панк-рокер!"

И от Чутских берегов

До ледяной Калымы

Все - это наша земля!

Все - это мы!

©

Link to comment
Share on other sites

Это логично. Ты же - парень с окраины.

Не совсем :) Я - быдло из пригорода :лук:

Для похожести на Агностиков надо такую же гавкающую манеру.

То, что я услышал - это попытка повторить ту гавкающую манеру.

Link to comment
Share on other sites

послушал. больше всего доставила партия шуры каретного из первой телеги. в остальном до тех же smg по качеству материала очень далеко. ну и да, Тошнотвоэ прав, вокалист пытается изобразить парня с менингитом из агностик фронт.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, парни, вы все как-то неправильно воспринимаете материал. Пытаетесь какое-то откровение найти что ли? А вот попробуйте себе представить, что вы находитесь на репточке с Палкиным, Иммортисом и дохуя пивом с дошираком. В весёлой компании таких людей "ЕБАШИЛОВО" покажется единственно правильной музыкой.

Link to comment
Share on other sites

Ну вы угорели блеать :край: Но я такие темы что-то вообще не вкуриваю. :упсет:

Если рассматривать как олдскульный трэш, абстрагируясь от вокальной составляющей, то ощущается нехватка запильчиков, да.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...