Jump to content

CSBR №4 в С-Пб: LOWRIDERZ, ELECTRIC LORDS, ROBOT MONSTA, STEAM JET - 23/03 Грбдв


Recommended Posts

si-yT_lAhWE.jpg

крупная афиша тут: http://picture-host.ru/pic_b/902356bd9bccb...ca1e7ca47f5.jpg , ну это чтоб распечатать для клёвой льготы на входе.

Каждый искушенный хорошей музыкой, взглянув на состав этого гига, непроизвольно сделает выражение лица, как у Фила Ансельмо, настолько этот состав крут и максимально полно описывает грани музыки, которую надо не мумозить, а ВОНЗАТЬ И ВЫСЕКАТЬ.

Все желающие получить тонны позитива, душевного общения и незабываемых эмоций, носящих конструктивные корни - не пожалеют о потраченном времени и деньгах! Поднимем же стаканы с напитками вверх и крикнем: УРА!!!

Вознающие и высекающие:

Lowriderz

Electric Lords(Msk)

Steam Jet

Robot Monsta

Вход 250 рублей, с флаером (распечатанной афишей) 200 рублей, с мерчем CSBR (нашивки, значки, футболки) - ВСЕГО 150 рублей!!!

Слава России, слава всем нам!! :умник:

ВСТРЕЧА ВКОНТЕ http://vk.com/event50257152

P.S. день недели - суббота

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

ВОНЗАТЬ И ВЫСЕКАТЬ

Сходка пидаров-мазохистов?

ну ты пездец шутник ёба. да, блядь, пидаров-мазохистов, приходи, противный, будут все свои, как обычно, двойное проникновение тебе устроим.

Link to comment
Share on other sites

с такой татухой доплатят за визит и пустят на сцену поиграть на неподключенной гитаре.

И заставят немножко съесть.

Link to comment
Share on other sites

был в грибыче только один раз. на презентации группы Лоурайдерз. может имеет смысл зайти второй!

Link to comment
Share on other sites

я уже реально намылился идти, а потом вспомнил, что на движуха-концерты ходит некая особа женского пола, с которой мне не желательно пересекаться. есть у кого маскировочный костюм?

Link to comment
Share on other sites

я уже реально намылился идти, а потом вспомнил, что на движуха-концерты ходит некая особа женского пола, с которой мне не желательно пересекаться. есть у кого маскировочный костюм?

предлагаю противогаз и чтобы вместо фильтра бонг, это по ДВИЖУХЕ

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...