Jump to content

CSBR №4 в С-Пб: LOWRIDERZ, ELECTRIC LORDS, ROBOT MONSTA, STEAM JET - 23/03 Грбдв


Recommended Posts

Всех ждем, будет большой десант московский, надеюсь погодка будет солнечная-теплая, и людей поболее, чем в прошлый раз

Ну суббота чай не четверг...

Link to comment
Share on other sites

Покупаешь пиво, а потом от него болит живот. Это вообще не дело. :алиен:

Единственный клубешник кстати, после пива в котором на утро болела не только голова, но и живот.

Хотя, допускаю, что это было не от пива, а от дерьмовой музыки.

Naked King + местный саппорт тогда был, если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

пиво разливное ваще нехрен пить в клубах, особенно если ты эстет нежный. в грибке бутылочное есть, вон мексиканская корона там была, её с долькой лимона подавали, на горлышке бутылки, ваще нишак. ну а лучше всего пить вино. помещение там каменное, если народу мало то звук действительно хуже улитона, но нехуй дома сидеть, надо приходить и тогда звук ништяк. впрочем лоурайдерз в обойме, мало народу быть, слава богу, не может. в прошлый раз плотная Арка была.

Link to comment
Share on other sites

Котофею ваще тока и рекомендую что дома сидеть и жрать арбузы. А то снобит как старикашка едкий. А арбузы почки старческие промывают хорошо, тока из дому не выходить, к унитазу поближе. Престарелым от туалета далеко опасно отходить.

Link to comment
Share on other sites

Котофею ваще тока и рекомендую что дома сидеть и жрать арбузы. А то снобит как старикашка едкий. А арбузы почки старческие промывают хорошо, тока из дому не выходить, к унитазу поближе. Престарелым от туалета далеко опасно отходить.

Чем ходить на продротные концерты - лучше и правда дома посидеть.

Я вот, как белый человек, съездил в выходные в Хельсинки, послушал отличный концерт Cult of Luna и Hanging Garden, на хорошем свете и хорошем звуке, отдохнул на 5, оттянулся как следует. Вот это дело.

А ты продолжай и дальше громогласно дрочить свою движуху, представляющую собой еженедельные абсолютно одинаковые концерты, состоящие из одних и тех же пяти-десяти ротирующихся в произвольном порядке групп. Не представляю до какой степени нужно быть твердолобым чтобы это еще не заебало.....

Link to comment
Share on other sites

Cult of Luna - гавно вторичное, не пошёл бы и бесплатно (серьёзно), вторую группу, правда, не слышал. А на движуху вовсе не дрочу, на концерт состоящий только из проходных банд движухи вряд ли пойду, да никогда и не хожу (если не выступаю). хожу на сборные концерты охотно только если в составе есть сильные группы, коих немного. а также сборный концерт это еще и выходной день, вкусный бар и тусовка, что не меньше 50% составляет, а то и больше, и это мне нравится. и это я тоже нормально признаю.

Link to comment
Share on other sites

А банды из этой вашей движухи - это новое слово в мировой рок-музыке что ли?

нет конечно. это знакомые лично ребята, играющие в группах, лучшие из которых (групп) дотягивают до европейского уровня.

Link to comment
Share on other sites

Cult of Luna - гавно вторичное, не пошёл бы и бесплатно (серьёзно), вторую группу, правда, не слышал. А на движуху вовсе не дрочу, на концерт состоящий только из проходных банд движухи вряд ли пойду, да никогда и не хожу (если не выступаю). хожу на сборные концерты охотно только если в составе есть сильные группы, коих немного. а также сборный концерт это еще и выходной день, вкусный бар и тусовка, что не меньше 50% составляет, а то и больше, и это мне нравится. и это я тоже нормально признаю.

Кстати насчёт вкусного бара - чё-то охуел я с расценок на коктейли в грибыче, указанных на сайте. В натуре только вино и пить там. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчёт вкусного бара - чё-то охуел я с расценок на коктейли в грибыче, указанных на сайте. В натуре только вино и пить там. :не знаю:

Там что коктейли, что крепыш что-то запредельное стоят.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...