Jump to content

CSBR №4 в С-Пб: LOWRIDERZ, ELECTRIC LORDS, ROBOT MONSTA, STEAM JET - 23/03 Грбдв


Recommended Posts

Чем ходить на продротные концерты - лучше и правда дома посидеть.

Я вот, как белый человек, съездил в выходные в Хельсинки, послушал отличный концерт Cult of Luna и Hanging Garden, на хорошем свете и хорошем звуке, отдохнул на 5, оттянулся как следует. Вот это дело.

А ты продолжай и дальше громогласно дрочить свою движуху, представляющую собой еженедельные абсолютно одинаковые концерты, состоящие из одних и тех же пяти-десяти ротирующихся в произвольном порядке групп. Не представляю до какой степени нужно быть твердолобым чтобы это еще не заебало.....

не, ну согласись, что не у каждого есть возможность раз в несколько недель выбирацца отдохнуть в финку, всё таки это несколько накладнее выходит. на западные команды мы тоже ходим,когда они приезжают. и так понятно, что там уровень выше, но уровень наших команд тоже постепенно поднимается. поэтому чтобы не кормить кавказ финочку, лучше вырастить своих звёзд

Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне концерт Cult Of Luna в Хельсинки обошёлся всего на 20 евро дороже, чем концерт хОСАх/Анкылым в Тампере. 20 евро составила лишь стоимость гостиницы. А проезд стоил одинаково :вако:

Link to comment
Share on other sites

лучше вырастить своих звёзд

мне в движухе не нравятся группы с "два притопа, три прихлопа". из такого не вырастишь звёзд, пока концепцию не поменяют.

Link to comment
Share on other sites

большой концерт - это совсем другое дело. я кстати не особый ходок по большим концертам, не могу сейчас навскидку вспомнить на каких дорогих звёздах я был в последний раз. местный концерт - дело совсем другое, это именно что незатратное мероприятие, в удобное время в удобном месте (не когда у звёзд тур, а в уикенд, не с долгим входом и выходом на стадион, а в клубе в центре) в котором получение музыки совмещено с выпивкой и общением с себе подобными, и неизвестно чего больше в этом. это же надо понимать. и если местный концерт не уныл (15 чел в зале и банды слабые объективно) и нет негатива от того что всё загибается, то это же охуительно. сотня человек пришла на вечеринку где почти все друг друга знают и играют друг для друга, причём хорошо играют. причём всем ясно что слэш с группой сыграют лучше, и народу больше придёт, но это не обламывает естественно. и глупо подходить с этой меркой к хобби группам и хобби вечеринкам, у них другая цель вообще, но эта цель пиздата!!

Link to comment
Share on other sites

местный концерт - дело совсем другое, это именно что незатратное мероприятие..

Двумя постами выше я это опроверг.

Link to comment
Share on other sites

мне в движухе не нравятся группы с "два притопа, три прихлопа". из такого не вырастишь звёзд, пока концепцию не поменяют.

да большинство мне и самому не нравятся, но чем больше количество групп, тем больше болеее-менее качественных среди них появляется. так что само по себе "чота развелось дохуя говногрупп" ниразу не плохо, ибо, как известно, говна всё равно 90%

Link to comment
Share on other sites

раньше, когда я не играл в группе, я всё равно ходил на локальные концерты, и значительно чаще, чем сейчас (моложе был и времени было больше). имел знакомых и в металл тусовке, и в панк тусовке. разглядывал как они играют, уважал тех, кто делал это хорошо. это было круто, и сейчас также круто и осталось.

Link to comment
Share on other sites

Двумя постами выше я это опроверг.

ну если ты заядлый любитель чего-то местного, то может сложиться (отдельный случай) и так как ты написал. это нормально, но это исключение

Link to comment
Share on other sites

это как праздновать новый год. можно уютно в близком кругу с близким репертуаром, а можно, как ссаное быдло, на дворцовой площади среди тонны биомусора. Там хоть и шоу тебе покажут, и голограммы с Цоем, и салют, но души нет, и атмосфера не та.

Link to comment
Share on other sites

это как праздновать новый год. можно уютно в близком кругу с близким репертуаром, а можно, как ссаное быдло, на дворцовой площади среди тонны биомусора. Там хоть и шоу тебе покажут, и голограммы с Цоем, и салют, но души нет, и атмосфера не та.

абсолютно неверная и глупая аналогия.

Link to comment
Share on other sites

абсолютно неверная и глупая аналогия.

ну почему, для тех кто ценит например составляющую общения, тусовки, причастности к процессу - аналогия нормальная. для тех кто сильно прётся по мощному звуку, свету и профессионализму музыки, хочет заплатить и получить продукт, а остальное не берёт в расчёт - может и неверная.

Link to comment
Share on other sites

абсолютно неверная и глупая аналогия.

да похуй мне, твои аналогии с гейской парашей вроде Cult Of Luna не более уместны.

Link to comment
Share on other sites

ВОНЗАТЬ И ВЫСЕКАТЬ

Сходка пидаров-мазохистов?

Чо, больной?! Д-В-И-Ж-У-Х-А же! :умник:

Вонзать - это в вену хмурого, а высекать - это уже после вонзания только, много раз и поперёк! :умник:

Link to comment
Share on other sites

ну почему, для тех кто ценит например составляющую общения, тусовки, причастности к процессу - аналогия нормальная. для тех кто сильно прётся по мощному звуку, свету и профессионализму музыки, хочет заплатить и получить продукт, а остальное не берёт в расчёт - может и неверная.

я кстати дополню, может кто-то и прочтёт и даже поймёт.

мне кажется лучшие вещи делаются людьми живущими с ощущением миссии. когда человеку не важно что он получает, имеет, ему важно собственное действие и его правильность. эти люди консервативны в пристрастиях, и стремятся поддерживать какой-то процесс. осознавая выполнение своей миссии они испытывают удовлетворение. пусть эта миссия нерациональна и даже глупа. люди же кто хочет получить, идут другой дорогой, они скорее всего более разборчивы и менее консервативны, но это опасная дорога. можно возненавидеть дешевое вино которое пьёшь, обычную работу на которую ходишь, не любить жену с которой живёшь и вообще начать наркотики колоть. а человек с миссией, утром встал и пошёл на работу и он всегда светел в душе. а вечером он играет ствой рок в местном клубе, исполняя миссию, и получает свой кайф.

Link to comment
Share on other sites

ну почему, для тех кто ценит например составляющую общения, тусовки, причастности к процессу - аналогия нормальная. для тех кто сильно прётся по мощному звуку, свету и профессионализму музыки, хочет заплатить и получить продукт, а остальное не берёт в расчёт - может и неверная.

Похоже что не зря я написал про твердолобость... Поясню еще раз.

Я не имею ничего против не локальных концертов, не больших. Более того, если концерт мне интересен, я на него пойду вне зависимости от того, локальный он или нет. Единственное чего я не понимаю, и не пойму - это постоянные одинаковые концерты с одними и теми же командами, играющими одну и ту же программу из раза в раз. Общение и тусовка возможна не только на концертах-клонах. Более того, если ты считаешь что общение и тусовка невозможны на концертах в клубах больше Улитки или Грибыча и с посещаемостью более 50 человек - ты охуеть как заблуждаешься. А какую то там мифическую причастность непонятно к чему я в ноздри порол.

Link to comment
Share on other sites

я кстати дополню, может кто-то и прочтёт и даже поймёт.

мне кажется лучшие вещи делаются людьми живущими с ощущением миссии

ВЕЛИКОЙ ЦЕЛИ же.

Link to comment
Share on other sites

Единственное чего я не понимаю, и не пойму - это постоянные одинаковые концерты с одними и теми же командами, играющими одну и ту же программу из раза в раз.

вот это же надуманно всё. можно подумать ты ходил хотя бы на два подряд.

Link to comment
Share on other sites

вот это же надуманно всё. можно подумать ты ходил хотя бы на два подряд.

Разумеется нет. И не пойду.

Если на этой неделе я сходил на концерт в составе, к примеру, Lowriderz, Steam Jet, Corroded Realms и Brand Band, то логично и естественно, что на следующей я уже не пойду на солянку из, к примеру, Steam Jet, Nikki Blond, Lowriderz и Corroded Realms. Зачем? Мне как бы достаточно, я с первого раза понимаю. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...