Jump to content

Einsturzende Neubauten


Recommended Posts

Эта группа заслуживает топега.

Самобытный индастриал, классика

Сам начал осознанно их слушать достаточно недавно. До этого - так, несколько "хитов" вроде Сайленс ис секси, Гаден, Сэнд включали когда совсем хорошо было.

А теперь проникся до того что проглатываю альбомами.

даже аттачить ничего не буду, вот вам ссылка на торенты на дискографию

EN

einsturzende-neubauten-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Признавая несомненный вклад группы в историю музыки, её самобытность и оригинальность, всё же заявлю, что с моей точки зрения она является абсолютным калом наряду с такими явлениями, как Throbbing Gristle, Coil и этот... как его, короче, весь остальной индастриал.

Link to comment
Share on other sites

Признавая несомненный вклад группы в историю музыки, её самобытность и оригинальность, всё же заявлю, что с моей точки зрения она является абсолютным калом наряду с такими явлениями, как Throbbing Gristle, Coil и этот... как его, короче, весь остальной индастриал.

я не знаю эти группы.

то есть это не индастриал? а как тогда можно сравнивать?

Link to comment
Share on other sites

На рутрекере хорошая подборка, но в ней почему-то нет фильма "1/2 mensch"("Halber Mensch"), снятого японцами. А ведь это идеальное видео для знакомства с ранними штурцами - торкает не по-детски.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Признавая несомненный вклад группы в историю музыки, её самобытность и оригинальность, всё же заявлю, что с моей точки зрения она является абсолютным калом наряду с такими явлениями, как Throbbing Gristle, Coil и этот... как его, короче, весь остальной индастриал.

плюсую

Link to comment
Share on other sites

я ее слушал когда в школе учился. на матеше. прикольная группа в целом, с изъёбами. в отличие от большинства индастриала не грузит. но переслушивать как-то не тянет.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 years later...

Gjl,jhrf nd htgjhnf;tq j rekmnjdjv vjcrjdcrjv rjywthnt Ейнштейценде Ноебаутен с молодым кудрявым епифанцевым. е знал. кстати раньше, что Блякса Баргельд - гот в корсете. Небось еще и на скрипке поигрывает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...