Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

Цитата(СУПЕР ЕЛЬЦЫН! @ 11.02.11, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично. Пишут, что будут 90% хетов играть + нове альбом. Наверно долго выступать будут)

Иду, ясен хер.

ну по 2 часа у них все выступления

в туре ща играют примерно вот такое:

01. Sting in the Tail

02. Make It Real

03. Bad Boys Running Wild

04. The Zoo

05. Coast to Coast

06. Loving You Sunday Morning

07. The Best Is Yet to Come

08. Send Me an Angel

09. Holiday

10. Wind of Change

11. Raised on Rock

12. Tease Me, Please Me

13. Dynamite

14. Kottak Attack

15. Blackout

16. Six String Sting

17. Big City Nights

18. Still Loving You

19. Rock You Like a Hurricane

20. When the Smoke Is Going Down

Некоторые песни меняются конечно, но жирным выделил что играют на каждом концерте

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 11.02.11, 18:13) <{POST_SNAPBACK}>
Жалко что нет крутых хитов с последнего альбома типа Lorelei или The Good Die Young. И с Humanity Hour One что то вообще нихуя. И A moment in a million years нету :(

Но всё равно пойду.

The Good Die Young они иногда играют. вот что Lorelei нету - обидно да :( я бы еще Sly добавил. две самые любимые песни с последнего альбома :прей:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 11.02.11, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Они ебанулись три подряд балады хуячить? на винд оф чендж я лично пойду ссать или бухать.

если бы скорпы захуячили 20 баллад подряд, я бы ниразу не обломался :) у меня в детстве любимая кассета была Scorpions - Best Ballads. там 24 баллады подряд было :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 11.02.11, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
если бы скорпы захуячили 20 баллад подряд, я бы ниразу не обломался :) у меня в детстве любимая кассета была Scorpions - Best Ballads. там 24 баллады подряд было :)

Я тоже их баллады уважаю, особенно некоторые но не три же подряд. Ну и винд оф чендж заебала до жути, это при о что я изначлаьно не шибко её любил.

Link to comment
Share on other sites

Иду полюбому, ибо билетик уже куплен!!!!)))) Группо деццтва ж!!!! Такое просто нельзя пропускать!!! Я вот только одного не могу понять, почему у них ни одного концерта не обходится без The Zoo? Песня имхо посредственная, есть намного же круче, которые они даже походу и играть не пытаются!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 11.02.11, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже их баллады уважаю, особенно некоторые но не три же подряд. Ну и винд оф чендж заебала до жути, это при о что я изначлаьно не шибко её любил.

вот насчет винд оф ченж согласен. никогда ее не любил особо.

вчера вот вспомнил балладу с охуенным проигрышем Believe in love :прей: че-то подзабыл уже их старое творчество...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 11.02.11, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Иду полюбому, ибо билетик уже куплен!!!!)))) Группо деццтва ж!!!! Такое просто нельзя пропускать!!! Я вот только одного не могу понять, почему у них ни одного концерта не обходится без The Zoo? Песня имхо посредственная, есть намного же круче, которые они даже походу и играть не пытаются!

ну это как Smoke on the water. почему-то народу нравится :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 11.02.11, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну это как Smoke on the water. почему-то народу нравится :не знаю:

На это у них Винд оф ченьж!! А на Зоопарке только зевать хочется, и думаю не только мне!!! Вот еще странно что они No Pain No Gain не играют и Lonely Nights(

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Отец Чебурек @ 11.02.11, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
На это у них Винд оф ченьж!! А на Зоопарке только зевать хочется, и думаю не только мне!!! Вот еще странно что они No Pain No Gain не играют и Lonely Nights(

Зоопарк народ уже очень давно любит, посему и играют. кстати самая популярная песня Скорпов все-таки Стил лавин ю. у меня даже мать ее знает и любит. впрочем, у нее Скорпионс одна из любимых групп наравне с Арией :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 11.02.11, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
ну это как Smoke on the water. почему-то народу нравится :не знаю:

Зе Зу вообще никогда не нравилась. Длинная и душная. А вот охуенную, например, балладу When You Came Into My Life они по моему вообще никогда не играют, хотя на неё даже клип есть

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 11.02.11, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Зе Зу вообще никогда не нравилась. Длинная и душная. А вот охуенную, например, балладу When You Came Into My Life они по моему вообще никогда не играют, хотя на неё даже клип есть

да и исполняли кажись тока на концертах в поддержку Пьюэ инстинкт :(

Link to comment
Share on other sites

да,надо идти...

сегодня с другом посмотрели под пивко фильм про первый приезд СС(!)корпов в Питер в 88(!),очень доставил конечно момент когда они за Зенит (!) в синих майках со стрелкой играли с Горьким Парком в футбик(эти носково-миньковы за Спортрах есесно). :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 11.02.11, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Зе Зу вообще никогда не нравилась. Длинная и душная. А вот охуенную, например, балладу When You Came Into My Life они по моему вообще никогда не играют, хотя на неё даже клип есть

клиповая версия просто ужасна!!! и спето ужасно и пианинка вообще не в тему, хотели как лучше, а вышло как всегда :зомби:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...