Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

бля. я в жизни не поверю, что были проданы действительно все входные билеты ибо свободного места было много.

хочу послушать, почему орги сами себя наказали на лишних 500 билетов входных, жги

Link to comment
Share on other sites

билетов в продаже не было, и солдаута не было - парадокс

В кассах перед концертом были билеты по 4500 на крайние верхние сектора 405 и 411.

Link to comment
Share on other sites

бля. я в жизни не поверю, что были проданы действительно все входные билеты ибо свободного места было много.
И при этом пишешь, что за билет предлагали по 20 тысяч? Где логика?

Link to comment
Share on other sites

так норма ж есть, сколько человек может вместить, больше нельзя продавать. не знаю чо там на продиджи, мож просто народ с сидячих вниз пробрался - хотя это обычно пресекается по той же причине - не должно быть как в трамвае в час пик

Link to comment
Share on other sites

В кассах перед концертом были билеты по 4500 на крайние верхние сектора 405 и 411.

ну ты ж понимаешь, что это не сильно отличается от за бесплатно рядом с Ледовым постоять )

Link to comment
Share on other sites

Бля. я все исчо на отходняка :край: Не надо было полироваться в ледовом лоусонсом. :вако:

канцерт ахенен был. подтвердил старую истину, что звук после стограммления куда лучше, чем до.

Link to comment
Share on other sites

"Наполняемость" определяется нормами безопасности, насколько я понимаю.

ну ты ж понимаешь, что это не сильно отличается от за бесплатно рядом с Ледовым постоять )

Эт верно. Я оттуда Киполога слушал. :вако: Там еще весьма ссыкотно сидеть - все время ссался как бы нахрен не наебнуться вниз. :край:

Link to comment
Share on other sites

Бля. я все исчо на отходняка :край: Не надо было полироваться в ледовом лоусонсом. :вако:

канцерт ахенен был. подтвердил старую истину, что звук после стограммления куда лучше, чем до.

И тёлки красивей и жизнь прекрасна. :агри::вако: Я ваще был слегка удивлен, когда обнаружил тебя у себя на раскладушке. :край:

Link to comment
Share on other sites

И тёлки красивей и жизнь прекрасна. :агри::вако: Я ваще был слегка удивлен, когда обнаружил тебя у себя на раскладушке. :край:

классика!

"Палкен, смотри какие телки сзади тебя!" :вако:

Link to comment
Share on other sites

На солдаутовых концертах в Европе (в той же Финке например) на танцполе свободна примерно четверть пространства, так что во вчерашний солд-аут верю. Это нормы пожарной безопасности, а организаторы концерта продиджи-беспредельщики

Сам на концерте не был.

Link to comment
Share on other sites

Пели то хоть вживую? А то, где-то лет 10 назад в Юбилейном явная фонера была

В уши долбишься? Скорпы всегда вживую поют - и Клаус, и Джеймс.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
А свистит за него все таки фанера :вако:

А мне показалось, что вжывую. Хз.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...