Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

звук был говно да

и не сыграли When the smoke is going down. хуйня.

кстати початки заебали

Да. Этого никто пока не отрицает.

Я думал, что сейчас она, когда акустику на сцену вынесли.

Воняют носками.

Link to comment
Share on other sites

как же я вчера нахуярился блядь! :алкаш:

в метро кажись тряс бошкой въебав на полную громкость в плеере Моторхед. и с кем я уезжал ваще? :вако:

сижу на работе, пью пиво, совершенно нахуй недееспособен

потом как подраздуплюсь, напишу пару слов про Скорпионс.

ЗЫ Батон, о чем ты меня вчера просил? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты один уехал. Хех, даже не сказать по тебе былп. Вы за политику и патриотизм тёрли, так что... :вако:

епта... надеюсь, я не зиговал? :вако:

Гер, по мне может и не видно было, но я как бы еще на ход ноги и с собой взял :вако:

Link to comment
Share on other sites

епта... надеюсь, я не зиговал? :вако:

Гер, по мне может и не видно было, но я как бы еще на ход ноги и с собой взял :вако:

Не, не зиговал, вы о серьёзных вещах говорили, без салютов. Короче, трое камрадов изрядно отметили (Гуфыч веселился и олицетворял сам позитив, предлагая для иллюстрации конфликта ударить тебя ногой). Нормуль.

Link to comment
Share on other sites

Не, не зиговал, вы о серьёзных вещах говорили, без салютов. Короче, трое камрадов изрядно отметили (Гуфыч веселился и олицетворял сам позитив, предлагая для иллюстрации конфликта ударить тебя ногой). Нормуль.

Гуфе вапще по ходу был в ссанину ибо когда купил пиво (и одну бутыль разъебал сразу же) шел к месту сбора с лицом этого смайлика :алкаш: даже руки так же выставив вперед :край:

Link to comment
Share on other sites

короче попробую высказаться в двух словах

первое что удивило - количество народа с табличками "Куплю билет". Забегая вперед, скажу что в зале было достаточно свободного места. входных можно было еще как минимум тысячу легко продать. может даже больше. трибуны были забиты до отказа - факт. Собатон (как мы решили, они так назвались в често Соболега, но с намеком на Батона) в принципе неплохо смотрелись - пропил их в баре естественно.

звук на Скорпионс был мягко говоря хуевый. че играли было понятно, но звук был мутный и тихий. одна телка рядом даже жаловалась что я пою громче Майне хотя стоял метрах в 10-15 от сцены. пиздец. сет-лист хоть и был очевиден разочаровал - не сыграли When the smoke is going down, хотя играют ее практически во всех городах. на фоне признаний Шенкера и Майне как они любят Россию, это вообще смотрится как-то странно - могли бы сыграть пару песен нетипичных в качестве сюрприза, учитывая что русский фан-клуб даже специально заваливал их менеджмент с просьбой сыграть A moment in a million years и еще пару каких-то песен. выглядили они вообще страшно заебано. видимо возраст сказывается уже. таким образом и вправду пора на покой. Шенкер конечно охуенно бодрился и носился с гитарой, но было прекрасно видно, что он по сути просто отрабатывает шоу - никакой искренности. да и вообще сложилось впечатление, что им самим уже просто похуй - another city, another show как Гловер написал про Дип Пепал. разумеется, пободриться под любимые песни - это круто и жизненно! получил массу удовольствия от пения я слушания любимых номеров. но некоторые песни уже реально заебали. в 100500 раз слушать The Zoo, Bad boys running wild и никакие Dynamite и Tease me please me как-то не комильфо. короче пошли по стопам Дип пепал чуваки - отработанная программа и периодически меняются 2-3 песни. хотя по сравнению с программой 2008 года отличия и существенные, в прошлый раз в Питере они играли практически тоже самое. если бы тогда был, вообще плевался бы. на самом деле после увиденного вчера на Вакен вообще боюсь ехать чтобы не разочароваться окончательно в любимой группе :(

Link to comment
Share on other sites

абегая вперед, скажу что в зале было достаточно свободного места. входных можно было еще как минимум тысячу легко продать. может даже больше.

есть же нормы безопасности, больше продашь, выебут так, что прибыли не хватит. чтоб откупиться..любимый вами главклуб вмещает официально примерно 1000

Link to comment
Share on other sites

Диман, а у Майне действительно было красное лицо-шея или это цветоотображение видеомониторов? ЗЫ Эх, а ведь в 88-89 гг, когда скорпы были в СССР, они были в самом сценосоку. :олд: Но Веталь так и не написал ретроотчета. :дамн:

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

Бля, Палкен! :край:

Я пришел на работу.

Концерт был охуеннен! И срать и ссать мне на то, что миллион раз исполнялись эти песни. :лук: Я был рад их слышать и видеть. :прей: :прей: :прей:

Единственно что я не понял, так это соло Коттака. Много минусовки и хуеобразно. Но меня к этому времени просто накрыл алкоголь, видимо. :край: Шенкер монстр. :прей: А вот Клаус действительно выглядел очень усталым. :(

И ваще, Скорпионс, это мои 15 лет. Это было так давно, это было так круто. :прей::вв:

Link to comment
Share on other sites

Диман, а у Майне действительно было красное лицо-шея или это цветоотображение видеомониторов? ЗЫ Эх, а ведь в 88-89 гг, когда скорпы были в СССР, они были в самом сценосоку. :олд: Но Веталь так и не написал ретроотчета. :дамн:

Да ладно тебе кряхтеть, Герман. :лук: Мы любим этих мужиков.

И да, я сегодня с утра объяснял бухому Гуффи: вот чего до Дип Пёрпла народ доёбывается? Перпл - это даже не легенда, это сама История музыки. Живая и хуярящая. Единственно что они не так финавнсово успешны, как точно такие же исторические Роллинги.

Скорпы, кстати, из тех же исторических легенд. Разве что не американцы/англичане. И в этом их особая заслуга.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

Кстати, в чем большой минус Рашко-концертов - народ у нас быдло. Сажают пезд своих на плечи и нихера не видно. На Туске таких охрана выебывала (наверно русские приежжые так делали) сразу. А унас ето в порядке вещей и охране похеру.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...