Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

ах да, у тебя же денег нету. прости :(

:лол:

Палкин, ты такая смешная пиздаболка. :край::лол: Ты Н-И-К-У-Д-А не поедешь на концерт Скорпионс. Н-И-К-О-Г-Д-А.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
К Ледовому поедем.

Довай, я тоже могу пораньше подойти, пива выпьем пока Наташа билеты покупает :вако:

Link to comment
Share on other sites

:лол:

Палкин, ты такая смешная пиздаболка. :край::лол: Ты Н-И-К-У-Д-А не поедешь на концерт Скорпионс. Н-И-К-О-Г-Д-А.

потому что ты так сказал? :хаха: твои высеры я уже вообще не могу всерьез воспринимать. такое впечатление что у тебя из-за меня какая-то моральная травма и ты всюду пытаешься меня из-за этого как-то опустить :лол:

пиздаболка у тебя в зеркале. иди манерам учись, патриот блять. с тобой общаться противно :дисгаст:

Edited by Чорный Подвох
Link to comment
Share on other sites

:троллфейс:

ЗЫ ну вот вполне себе приличные варианты:

July, 1st 2011 Tarnów Poland

July, 22nd 2011 Saimaa Finnland

July, 23rd 2011 Tuuri Finnland

там тоже солдаут

строго новая зеландия :умник:

Link to comment
Share on other sites

:лол:

Палкин, ты такая смешная пиздаболка. :край::лол: Ты Н-И-К-У-Д-А не поедешь на концерт Скорпионс. Н-И-К-О-Г-Д-А.

Ну он там на вакен собирался .. там будет самый распоследний концерт Скорпионс, где они будут весь вечер играть все свои песни в рамках эпического концерта

Link to comment
Share on other sites

Ну он там на вакен собирался .. там будет самый распоследний концерт Скорпионс, где они будут весь вечер играть все свои песни в рамках эпического концерта

ща это чучело напишет, что я никуда не поеду :вако:

Link to comment
Share on other sites

даже мне интересно стало, поедеш или нет..

вакен - это ж тебе не финка.. это на неделю ехать и за кучу бабла.. Соответственно для поездки на вакен нужны:

а) неделя свободного времени

б) куча бабла

Link to comment
Share on other sites

даже мне интересно стало, поедеш или нет..

вакен - это ж тебе не финка.. это на неделю ехать и за кучу бабла.. Соответственно для поездки на вакен нужны:

а) неделя свободного времени

б) куча бабла

по деньгам получается тыщ 40 примерно. более чем адекватная сумма. неделю свободного времени (особенно в начале августа) я вполне себе могу выделить. да и не неделя же получается - 3 дня на фест + 2 дня на дорогу :не знаю: с этим то проблем нет.

Link to comment
Share on other sites

ну да, кто ж спорит то про адекватную.. вопрос в том, где б эту адекватную сумму взять шобы семейный бюджет не пострадал..

фест 4 дня. а если по хорошему, то и все пять..

Link to comment
Share on other sites

ну да, кто ж спорит то про адекватную.. вопрос в том, где б эту адекватную сумму взять шобы семейный бюджет не пострадал..

фест 4 дня. а если по хорошему, то и все пять..

40 тыщ легко скапливается за 8 месяцев, если откладывать по 5 тыщ с каждой зарплаты. если не тупить и не жрать в ресторанах, можно и быстрее накопить. сумма более чем реальная. тут уж все зависит от приоритетов: либо новая мобилка и пабы, либо вакен :)

фест 3 дня идет. где ты нашел четыре или пять? :упсет: да и уверен что из всего состава ВОА-2012 мне будет интересны групп 5-6 от силы.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666

можно нажыратсо и тратить бабло, сеъздить на Туску и прочие концерты\фесты в Финке, что Вакен уже неинтересен будет. я вот видел практически все, что хотел

Link to comment
Share on other sites

40 тыщ легко скапливается за 8 месяцев, если откладывать по 5 тыщ с каждой зарплаты. если не тупить и не жрать в ресторанах, можно и быстрее накопить. сумма более чем реальная. тут уж все зависит от приоритетов: либо новая мобилка и пабы, либо вакен :)

фест 3 дня идет. где ты нашел четыре или пять? :упсет: да и уверен что из всего состава ВОА-2012 мне будет интересны групп 5-6 от силы.

ну я как бы туда каждый год ездию :)

фест начинается в четверг днем и заканчивается в воскресенье утром.. Это основные дни.. а есть еще и нулевой день, в среду.. Там тоже кое-что играет, проходят всякие мероприятия и т.п.

Link to comment
Share on other sites

ну я как бы туда каждый год ездию :)

фест начинается в четверг днем и заканчивается в воскресенье утром.. Это основные дни.. а есть еще и нулевой день, в среду.. Там тоже кое-что играет, проходят всякие мероприятия и т.п.

это если действительно все это интересно. смотрел эти мероприятия - не сказал бы что там есть что-то действительно охуенно достойное внимания. там помница band contest типа, всякая реконструкторская хрень и т.д. - мне это например вообще не нужно.

вот как постоянный обитатель Вакена, скока нужно денег чтобы туда съездить попить пива и приобрести парочку футболок, не питаясь там в ресторанах и не кидаясь деньгами? знакомый в том году уложился в 35 тыщ учитывая что он не пьет, но и учитывая что они еще по другим странам и городам прокатались в общей сложности почти две недели.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...