Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

ой бля, вот такое впечатление что ты в жизни никогда не ошибался и прямо везде все успевал вовремя :кранки:

в 95% да, успевал. На счет 5 - не ныл, и никого не обвинял.

Link to comment
Share on other sites

Найт твоя коллекция фоток просто охеренна! :край:

слава богам ты въебал фотик наконец!

Нет, новый я еще не вьебал, а вот коллекция фоток как раз таки вьебана уже :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Палкен, все просто, умные люди купили белет заранее, а не очень умные теперь ноют и билетик аскают :не знаю:

ты та пайдешь по паре Гиннесов\Элей выпеть перед концертом ?)

Link to comment
Share on other sites

иди на хуй. ты как всегда напердел неистово. просто есть грань разумного. вот когда входные билеты, поступившие в продажу продают за 1500, а потом изымают из продажи и продают по 4000, создавая искусственный ажиотаж - это говноедство.

сам то идешь? билет уже купил за 4000? или ты строго в ложу за 15000?

Ты дебил совсем? Ты бля, прикинуть можешь, что еще и солдауты бывают. Еще раз повторю для тупых - нехуй было яйца чесать и ждать до последнего. Проебал - сам мудак, нефиг промоутеров обвинять в собственном распиздяйстве.

Link to comment
Share on other sites

в 95% да, успевал. На счет 5 - не ныл, и никого не обвинял.

ну дык ты герой, хули. вот в этих 5% я лоханулся и теперь охуеваю. но я не считаю нормальным толкать билеты в 2,5 раза выше ценника. особенно если учесть, что с приобретением билетов в Ледовый вообще никогда проблем не было, особенно - в случае со Скорпионс, которые тут были хуеву гору раз.

Link to comment
Share on other sites

Ты дебил совсем? Ты бля, прикинуть можешь, что еще и солдауты бывают. Еще раз повторю для тупых - нехуй было яйца чесать и ждать до последнего. Проебал - сам мудак, нефиг промоутеров обвинять в собственном распиздяйстве.

а че бля? не дебил нахуй? я мудак, а не дебил блядь! че, нельзя яйца чесать? а если чешется? я обвиняю промоутеров не в распиздяйстве, а в том что создают искусственный ажиотаж с якобы закончившимися билетами и вбрасывают их по все более высокой цене.

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
ну дык ты герой, хули. вот в этих 5% я лоханулся и теперь охуеваю. но я не считаю нормальным толкать билеты в 2,5 раза выше ценника. особенно если учесть, что с приобретением билетов в Ледовый вообще никогда проблем не было, особенно - в случае со Скорпионс, которые тут были хуеву гору раз.

Дим, ты не прав. Ето как с футболом - если берут задорого тикеты, значит так и надо продавать. Епт, ты ж бизнессмен, должен понимать. Я бы вез группу и видел неебовый ажиотаж - поднимал бы цены.

Link to comment
Share on other sites

Дим, ты не прав. Ето как с футболом - если берут задорого тикеты, значит так и надо продавать. Епт, ты ж бизнессмен, должен понимать. Я бы вез группу и видел неебовый ажиотаж - поднимал бы цены.

я это не просто понимаю, я даже знаю как это делается, зачем и даже - как называется на языке "бизнесменов". другое дело, что так поступают полные мудаки. ситуация прямо как с гречкой почти что. если бы я вез группу и видел неебовые ажиотаж, я бы перенес ее в более большой зал. например в СКК. это было бы куда более логично, благо его конструкция позволяет сделать совершенно любой размер зала.

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
я бы перенес ее в более большой зал. например в СКК.

вариант. но почему ето не сделано ? наверно не все так просто

Link to comment
Share on other sites

я это не просто понимаю, я даже знаю как это делается, зачем и даже - как называется на языке "бизнесменов". другое дело, что так поступают полные мудаки. ситуация прямо как с гречкой почти что. если бы я вез группу и видел неебовые ажиотаж, я бы перенес ее в более большой зал. например в СКК. это было бы куда более логично, благо его конструкция позволяет сделать совершенно любой размер зала.

Перенести группу просто не всегда возможно, даже если другая площадка полностью соответсвует требованиям. Просто в неё например на этот день может быть уже запланирован Евгений Ваганыч, или например Запашные, пялящие тигров в жёппу.

Link to comment
Share on other sites

СКК кстати в этот день пустой. единственной преградой могло бы быть если б менеджер уперся рогом ибо "новый зал", но Скорпионс там уже выступали в прошлый раз

Link to comment
Share on other sites

Guest СУПЕР ЕЛЬЦЫН!
Запашные, пялящие тигров в жёппу.

ето бы я глянул :ок:

Link to comment
Share on other sites

СКК кстати в этот день пустой. единственной преградой могло бы быть если б менеджер уперся рогом ибо "новый зал", но Скорпионс там уже выступали в прошлый раз

они там даже в 88 выступали )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...