Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

Кстати, идея игрового видеоролика с героем Коттака, блуждющего по своему сознанию и обыгрыванием картинок с обложек скорпс-альбомов весьма валидна. Вот только не все обложечки представили. :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Вы - два дрища. У вас и мысли сходятся.

Причем тут мысли ? Быдло мешает видеть музыкантов и шоу. В НОРМАЛЬНЫХ странах быдлу ето не разрешают делать. Я или Немезис тут не при чем. Ето просто констатация фактов.

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

Кстати, идея игрового видеоролика с героем Коттака, блуждющего по своему сознанию и обыгрыванием картинок с обложек скорпс-альбомов весьма валидна. Вот только не все обложечки представили. :диабло:

Это клево было сделано, агри. :агри: Но вот само барабанное соло не фонтан.

Вот когда он батл Балтики себе об башню в 2006 разбивал на Кирова - вот это первфоманс был! :вв::прей:

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Причем тут мысли ? Быдло мешает видеть музыкантов и шоу. В НОРМАЛЬНЫХ странах быдлу ето не разрешают делать. Я или Немезис тут не при чем.

Мысли тут при том, что вы жалкие дрищи и вас все обижают.

Edited by Baton
Link to comment
Share on other sites

Это клево было сделано, агри. :агри: Но вот само барабанное соло не фонтан.

Вот когда он батл Балтики себе об башню в 2006 разбивал на Кирова - вот это первфоманс был! :вв::прей:

в 2008 тоже :)

соло у него действительно говно какое-то. ролик классно сделан согласен)))

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Мысли утут при том, что вы жалкие дрищи и вас все обижают.

Меня никто не обидел, лично меня ето не тронуло вчера никак. Чож ты такой непонятливый))) И Немезиса вчера не было. Я лишь пишу факты. Куче народу ето вчера мешало, я ето видел. И ето не обида. Ето быдляцкое поведение тупых людей и их пезд.

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

Да, извини, я забыл что ты очень переживаешь за бабушек и дедушек. И вообще за 100500 других людей. Согласен, не хорошо их обижать. Это даже хуже чем обижать дрищей.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, идея игрового видеоролика с героем Коттака, блуждющего по своему сознанию и обыгрыванием картинок с обложек скорпс-альбомов весьма валидна. Вот только не все обложечки представили. :диабло:

эта была?

Virgin_Killer.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Да, извини, я забыл что ты очень переживаешь за бабушек и дедушек. И вообще за 100500 других людей. Согласен, не хорошо их обижать. Это даже хуже чем обижать дрищей.

Я не к етому писал. Может переживаю, может мне похеру на всех их. Я к тому, что у нас в стране куча быдла, что и провляется в таких вот ситуациях. Обыдлела страна. У быдла нет мозгов и быдло тупо даже не понимает, что за ним, быдлом, рядов 30 людей мало что видит на сцене.

Link to comment
Share on other sites

и за пультом была просто нахуй пустая зона а ближе к сцене народ стоял более чем свободно.

а ты чо, думаешь, что билеты в партер - это от сцены до входа?

Link to comment
Share on other sites

Я не к етому писал. Может переживаю, может мне похеру на всех их. Я к тому, что у нас в стране куча быдла, что и провляется в таких вот ситуациях. Обыдлела страна. У быдла нет мозгов и быдло тупо даже не понимает, что за ним, быдлом, рядов 30 людей мало что видит на сцене.

Ты тоже вчера в филармонию попасть хотел? А оказался на РОК концерте, да?

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Ты тоже вчера в филармонию попасть хотел? А оказался на РОК концерте, да?

Батон, хватит дурака из себя строить. Пофиг куда я хотел попасть. Я попал туда, куда хотел и не обломалсо. Перечитай.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если не трудно - ссыль, пжлст. Дома сморкану - он-то даже 42 года. И всё-же. скажите, есть шанс, что на Планте будет удобоваримая читаемость инструментов? Я в Ледовом был впервые.

должен быть, потому так плохо, как на скорпах со звуком (именно в этот раз), бывает все ж редко. Хуже был на моей памяти хэвен энд хелл да менсон...

Link to comment
Share on other sites

Батон, хватит дурака из себя строить. Пофиг куда я хотел попасть. Я попал туда, куда хотел и не обломалсо. Перечитай.

Да нет никакого быдлячества в тёлке на шее. Это РОК и угар. Не нравится - пиздуй нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Да нет никакого быдлячества в тёлке на шее. Это РОК и угар. Не нравится - пиздуй нахуй.

Нассать в урну или на торговый центр - ето тоже не быдлячество ?))) Или в раковину в клубе насрать?) Что такое тогда быдлячество вообще ?)

Вообще, что я те обьясняю, может съездишь когда-нить на какого-нить Бонжови в Финку и увидишь чем отличаетсо РОК и угар от быдлячества)

Edited by GRMHRUNTR666
Link to comment
Share on other sites

эта была?

Virgin_Killer.jpg

У меня пустой квадрат отображается, но я по линку вижу, да и так бы догадался. Не, им новые скандалы вряд ли нужны. Да и не стали б они сейчас такого вытворять, я считаю.

Link to comment
Share on other sites

Нассать в урну или на торговый центр - ето тоже не быдлячество ?))) Что такое тогда быдлячество вообще ?)

Ну, без повода пиздить людей, например, да. А ссать в урну - это очень культурно. :олд: Не культурно ссать посреди дороги. :лук:

Вообще, что я те обьясняю, может съездишь когда-нить на какого-нить Бонжови в Финку и увидишь чем отличаетсо РОК и угар от быдлячества)

Это не РОК, а говно какое-то.

И да, на множестве концертных видео со всего мира видел тёлок сидящих на плечах. :лук:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Это не РОК, а говно какое-то.

Ну как бы да, я тоже так щитаю во многих случаях. Грань между РОКом и быдлячеством тонка. Мне кажетсо ета грань - ответ на вопрос мешаешь ли ты кому то смареть шоу. Ето типа как в кинотеатре встать и стоя смареть и жрать громко и пиздеть, вроде и можешь, закон не нарушаешь, но ето быдлячество))

И да, на множестве концертных видео со всего мира видел тёлок сидящих на плечах.

Ну так Россия не одна ж такая. Куба, КНДР, Венесуэлла - вся елита :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...