Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

очень хорошо, но местами лажал, правда очень некритично

Ну, если не трудно - ссыль, пжлст. Дома сморкану - он-то даже 42 года. И всё-же. скажите, есть шанс, что на Планте будет удобоваримая читаемость инструментов? Я в Ледовом был впервые.

Link to comment
Share on other sites

Я нищ как сука. :край: Да и визу все еще не сделал... :край:

Ну так по десять штук билеты на Скорпионс то покупать, еще бы :вако:

Link to comment
Share on other sites

короче попробую высказаться в двух словах

первое что удивило - количество народа с табличками "Куплю билет". Забегая вперед, скажу что в зале было достаточно свободного места. входных можно было еще как минимум тысячу легко продать. может даже больше. трибуны были забиты до отказа - факт.

там были проданы все билеты, которые были возможны по нормам.

Link to comment
Share on other sites

Гера, ты ваще рок слушаешь или типа в филармонию пришел???

На Роберта - да, считай, что в филармонию. Ты послушай, какое музло он сейчас играет.

Link to comment
Share on other sites

Я кроме 29 Пальм ваще нихера не слышал. Клевая песенка. А чо надо еще чо-то слушать? :упсет:

Ооо! Конечно! У него сейчас другая музыка и альбомов порядочно с тех пор вышло. Ну вот Дримленд оцени, например, но и свежее есть, конечно. Плант - он глубокий, он Фигура. В ЛедЗеп он зелен был, а сейчас нечто вроде Кэша в своём роде, ИМХО, хотя многие здесь с этим и не согласятся.

Edited by Герыч
Link to comment
Share on other sites

там были проданы все билеты, которые были возможны по нормам.

и за пультом была просто нахуй пустая зона а ближе к сцене народ стоял более чем свободно.

Link to comment
Share on other sites

Ну, если не трудно - ссыль, пжлст. Дома сморкану - он-то даже 42 года. И всё-же. скажите, есть шанс, что на Планте будет удобоваримая читаемость инструментов? Я в Ледовом был впервые.

ну дык последний ДВД Heaven and hell скачай

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
и за пультом была просто нахуй пустая зона а ближе к сцене народ стоял более чем свободно.

Кстати, да, я верю Блиндману, орги если бы была возможность - продали бы больше тикетов заработать бабла. Значит нормы какие-то пизданутые.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...