Jump to content

Scorpions. Сейчас или уже никогда! (12 Мая 2011, Санкт-Петербург, Ледовый дворец, начало в 20:00)


....

Recommended Posts

Ну как бы да, я тоже так щитаю во многих случаях. Грань между РОКом и быдлячеством тонка. Мне кажетсо ета грань - ответ на вопрос мешаешь ли ты кому то смареть шоу. Ето типа как в кинотеатре встать и стоя смареть и жрать громко и пиздеть, вроде и можешь, закон не нарушаешь, но ето быдлячество))

Бля, в театре - это в театре, а на РОКъ-концерте тебе могут и на ногу наступить, и на голову насрать, прикинь? Хочешь смотреть шоу - иди на трибуны.

Ну так Россия не одна ж такая. Куба, КНДР, Венесуэлла - вся елита :вако:

Какое счастье! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
а на РОКъ-концерте В РОССИИ тебе могут и на ногу наступить, и на голову насрать

вот так вернее

Link to comment
Share on other sites

В США, Англии, Германии, Франции, Бразилии, Мексике, Бразилии.

А в Чухне, Эст-о-о-онии, Джапане и конечно же на Украине - не насрут, да. :агри:

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Бразилии, Мексике, Бразилии.

Как ты любишь Бразилию)))

Link to comment
Share on other sites

а ты чо, думаешь, что билеты в партер - это от сцены до входа?

нет блядь, я думаю что это тока перед сценой на расстоянии не более 20 метров :кранки:

Link to comment
Share on other sites

Хрюн, да та же хуйня вон в финке была на раш, я ж охуевал - детей на плечи финны сажают и все, пездос, сзади никому нихуя не видно

Edited by ABSTRAKТH
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
Хрюн, да та же хуйня вон в финке была на раш, я ж охуевал - детей на плечи финны сажают и все, пездос, сзади никому нихуя не видно

Ну фиг знает, на Таунсенде такого не видел. А на Туске охрана таких ругала. Мдааа((

Link to comment
Share on other sites

Ну фиг знает, на Таунсенде такого не видел. А на Туске охрана таких ругала. Мдааа((

ну там как-то народ спокойно относится. больше всего бесило что детям самим то нахуй это не надо, одного посадили, он там голову вниз, и ногами всех пинал вокруг во сне. а родители мудаки

Edited by ABSTRAKТH
Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTR666
надо просто прорываться ваще к самой сцене, тогда спереди не будет никто стоять )

Там звук хуже))

Link to comment
Share on other sites

нет блядь, я думаю что это тока перед сценой на расстоянии не более 20 метров :кранки:

ты вообще в параллельном мире живешь, хуле тут. Кто орал, что солдаут - это наебка, да не может быть, да никогда и прочая...

Link to comment
Share on other sites

ты вообще в параллельном мире живешь, хуле тут. Кто орал, что солдаут - это наебка, да не может быть, да никогда и прочая...

ну дык мое мнение по определению неверное, потому что верное только твое. вчера солдаута не было и это прекрасно было видно. солдаут в ледовом был на продиджах когда как говорят реально битком забито было пространство

Link to comment
Share on other sites

Вообще барыги-то нагрелись очень недурно на этом концерте. Мы с женой покупали входные по 3500.

кстати слышал разговор чуваков в ледовом - те кто пытался купить билеты с рук, предлагали суммы аж по 20 тысяч :шокед: я бы на самом деле продал бы за такую сумму билет не раздумывая :вако::жыд:

Link to comment
Share on other sites

билетов в продаже не было, и солдаута не было - парадокс

бля. я в жизни не поверю, что были проданы действительно все входные билеты ибо свободного места было много.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...