Jump to content

В Crimson Caravan нужен вокалист


Recommended Posts

всем нужен хороший вокалист, но его почему-то нет. почему? на гитаре умеют играть, часами могут играть, оттачивать мастерство. по моему представлению, если бы взялись хоть треть такого старания в вокал вложить - каждый был бы вокалист. не сильно трудная задача-то. неудобно только, что дома нельзя петь громко. на точку пришёл, поёшь, а если в комп на точке петь и записываться то ваще отлично. слух у музыкантов у всех есть, а голос прокачать - дело техники, нужно часы намотать просто. пойте сами!

Link to comment
Share on other sites

ну одно дело, когда ты на ладу струну зажал, дёрнул, она звучит как надо всегда (если настроена гитара конечно), а глотка и связки гораздо более серьёзный и изменчивый инструмент, тут уже на собственном организме играешь :вако:

Link to comment
Share on other sites

да кроме того голос может быть от природы мерзкий. и что что ты в ноты попадаешь в итоге?

у Акселя Роуза голос от природы мерзковатый. И ничего. И звезда, и свит чайлд о-майн для всех тёлочек мира спел.

но если посерьёзнее - то расщепление можно зафигарить. хрипотцы добавил - и голос уже не мерзкий.

Link to comment
Share on other sites

ну одно дело, когда ты на ладу струну зажал, дёрнул, она звучит как надо всегда (если настроена гитара конечно), а глотка и связки гораздо более серьёзный и изменчивый инструмент, тут уже на собственном организме играешь :вако:

сколько раз объяснять - гитары настраивают только пионеры

Я тоже заметил, что в местной сноб-музыке вокалисты чаще меняются, чем все остальные. Феномен

Link to comment
Share on other sites

ну одно дело, когда ты на ладу струну зажал, дёрнул, она звучит как надо всегда (если настроена гитара конечно), а глотка и связки гораздо более серьёзный и изменчивый инструмент, тут уже на собственном организме играешь :вако:

зато не надо гитару покупать и струны.

если организм впорядке, то не подведёт.

я в общем половине банд, кто ищет певца советовал бы своего кого-то прокачать. это эффективнее.

Link to comment
Share on other sites

да кроме того голос может быть от природы мерзкий. и что что ты в ноты попадаешь в итоге?

да и я кстати так не думаю, просто я не знаток конечно... ноя думиаю как - голос может быть скучным или похожим на кого-то. например на Земфиру или Цоя. это нехорошо конечно. а если мерзкий звук, то там, скорее всего, по технике шляпа. если спеть по нотам и по науке, чтобы резонаторы-фигаторы там работали, то голос будет звенеть, по идее, и не будет плохо слушаца.

кому не стОит петь, так это тому, у кого слабый слух. развить слух правда, тоже можно, но трудно... ну в роке плохо когда совсем здоровья нет (курящий хипстер 40 кг) - подача никакая, слабо...

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

Рекомендую Спейскингу прокачать старину Лэйзи Бадди!

кстати да. он ведь поёт. я правда не слышал как, но заявлял об этом он уверенно.

Link to comment
Share on other sites

а еще надо напинать Котэ чтобы шёл и пел в группе. хороший уровень, а ничего не делает. тусовался бы с парнями, пил уиски после выступлений. ништяк ведь.

то же и по ДаркСолу. снобить на форуме каждый может, иди и спой, раз умеешь. вон все ищут...

Link to comment
Share on other sites

развить слух правда, тоже можно, но трудно...

развить слух невозможно, если его нет. Это научно установленный факт. Прув правда не могу дать. Чувство ритма - да , можно, слух - нет.

Edited by Helcroven
Link to comment
Share on other sites

а еще надо напинать Котэ чтобы шёл и пел в группе. хороший уровень, а ничего не делает. тусовался бы с парнями, пил уиски после выступлений. ништяк ведь.

то же и по ДаркСолу. снобить на форуме каждый может, иди и спой, раз умеешь. вон все ищут...

Котофей проклял это занятие...

Link to comment
Share on other sites

развить слух невозможно. Это научно установленный факт. Прув правда не могу дать. Чувство ритма - да , можно, слух - нет.

Знакомые преподы музыкальные говорят что можно. До абсолютного не доведешь, но развить реально. А вот абсолютный слух это, да - врожденное.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...