Jump to content

В Crimson Caravan нужен вокалист


Recommended Posts

В просторной и чистой репетиционной комнате светло и воздух необычайно свеж. Чуть слышно гудят ламповые усилки. Настроенные гитары стоят на подставках. Барабанщик уже развесил железо и вертит в пальцах палочки. Весь остальной аккомпанирующий состав тоже тут - бодрые ребята, шутят, улыбаются. Готовы к работе как никогда! Красная ковровая дорожка поперёк комнаты ведёт к микрофону. Он подключен, и в прекрасных мощных мониторах, которые никогда не заводятся, фронтмену так легко слышать свой голос. Всё готово для тебя, вокалист! Приходи и зажги!

Link to comment
Share on other sites

В просторной и чистой репетиционной комнате светло и воздух необычайно свеж. Чуть слышно гудят ламповые усилки. Настроенные гитары стоят на подставках. Барабанщик уже развесил железо и вертит в пальцах палочки. Весь остальной аккомпанирующий состав тоже тут - бодрые ребята, шутят, улыбаются. Готовы к работе как никогда! Красная ковровая дорожка поперёк комнаты ведёт к микрофону. Он подключен, и в прекрасных мощных мониторах, которые никогда не заводятся, фронтмену так легко слышать свой голос. Всё готово для тебя, вокалист! Приходи и зажги!

Блядь... :край: бросаю нахуй тут работу и семью и переезжаю в Питер срочно!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
В просторной и чистой репетиционной комнате светло и воздух необычайно свеж. Чуть слышно гудят ламповые усилки. Настроенные гитары стоят на подставках. Барабанщик уже развесил железо и вертит в пальцах палочки. Весь остальной аккомпанирующий состав тоже тут - бодрые ребята, шутят, улыбаются. Готовы к работе как никогда! Красная ковровая дорожка поперёк комнаты ведёт к микрофону. Он подключен, и в прекрасных мощных мониторах, которые никогда не заводятся, фронтмену так легко слышать свой голос. Чуть заметно пахнет говном - под диваном спит пьяная в срань мелани13,выводя носом затейливые рулады.Всё готово для тебя, вокалист! Приходи и зажги!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Группа без вокалиста - как хуй без залупы!

без тебя точно как без залупы

Link to comment
Share on other sites

я как-то зырил фотки со студии вконтакте, ну просто студия куда люди фоткаца приходят. ес-но большинство там обычные люди совершенно, некоторые сембями фоткюца, некоторые отдельно бабы в платьях, улыбаются. мужики стоят ноги на уровне плеч смотрят в объектиф. ну я посмотрел и понял что скучно. я этих людей не знаю и скучно. редко на какие фотки интересно смотреть. в основном красивая девка когда, но не просто красивая, а с искоркой какой-то. иногда даже не сказать в чём соль, но есть интересные. у таких и на страницу много людей заходят, ставят лайки, кто то в личку надрачивает, кто-то фотки пиздит.

это я к чему? с вокалом примерно так же. много просто - тупо некондиция. кто кондиция - вроде бывает всё окей но скучно. а редкие какие реально жгут. тут 50% природное 50% проработка, потому как певец намотавший часы на репах и записи слушаеца всегда лучше, а не намотавший - всегда как шляпа. но на 50% всё равно что-то природное. видимо то, что талантом кличут...

Link to comment
Share on other sites

да, если выдающегося таланта искать то их единицы ваще. ну как и в жизни ярких людей кто интересен сам по себе. хоть баб хоть мужиков. мужики мои ровесники кого вижу в основном тоже малоинтересны в плане что-то почерпунть. обычные такие люди - сомневающиеся, довольно вялые но бодрящиеся, осторожные и пузатые, в меру добрые, незлые. в общем-то не хочется таких слушать ни просто по жизни ни их песни. ничего нового....

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...