Jump to content

В Crimson Caravan нужен вокалист


Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
самая засада что и орать-то толком никто не умеет.

я умею :мит:

Link to comment
Share on other sites

чем знаменит то?

вот всей той хуйней, которую мы тут обсуждали:

а). звезда

б). бухает виски на сцене

в). носит шляпу

г). порет тёлочек в сортире

д). половину шоу делает

е). если возникает пауза, отпустит весёлую шуточку в зал

ё). иногда пытается невыносимо круто петь репах.

неужели мало?

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
В плане блека. А я имел ввиду такой экстремальный форсированный вокал как у хардкор/постхардкор групп.

я понял. я типа того в дефлекшен орал.

Link to comment
Share on other sites

вот всей той хуйней, которую мы тут обсуждали:

а). звезда

б). бухает виски на сцене

в). носит шляпу

г). порет тёлочек в сортире

д). половину шоу делает

е). если возникает пауза, отпустит весёлую шуточку в зал

ё). иногда пытается невыносимо круто петь репах.

неужели мало?

не, этого более чем достаточно. как я мог такой талант пропустить, вот чего не понимаю

Link to comment
Share on other sites

не, этого более чем достаточно. как я мог такой талант пропустить, вот чего не понимаю

это косяк. таких людей знать надо. великолепный блюзовый рокер с могучей харизмой.

Link to comment
Share on other sites

не, этого более чем достаточно. как я мог такой талант пропустить, вот чего не понимаю

Ты и не пропустил. Это Илья, кореш Котэ и наш гитарист по совместительству. Отличный парень!

Link to comment
Share on other sites

Ты и не пропустил. Это Илья, кореш Котэ и наш гитарист по совместительству. Отличный парень!

помоему у вас какойто другой гетарист был. ну да ладно, хуй с ним.

Link to comment
Share on other sites

Ты и не пропустил. Это Илья, кореш Котэ и наш гитарист по совместительству. Отличный парень!

Раньше был хорошым мальчиком, а потом встретил Мутума и вся жизнь пошла под откос. :вако:

Link to comment
Share on other sites

всем нужен хороший вокалист, но его почему-то нет. почему? на гитаре умеют играть, часами могут играть, оттачивать мастерство. по моему представлению, если бы взялись хоть треть такого старания в вокал вложить - каждый был бы вокалист. не сильно трудная задача-то. неудобно только, что дома нельзя петь громко. на точку пришёл, поёшь, а если в комп на точке петь и записываться то ваще отлично. слух у музыкантов у всех есть, а голос прокачать - дело техники, нужно часы намотать просто. пойте сами!

да это хуйня. я объясню. дело в том, что для рок-вокалиста, как я уже говорил, самое главное это одержимость бесами.

сейчас, с развитием духовных скреп, активной деятельностью НИКИТЫ МИХАЛКОВА и вооруженных конфликтов в нескольких странах мира наблюдается некий дефицит бесов. Так как все бесы распределены по ныне действующим рок-вокалистам, под новых уже не хватает. Поэтому если хочешь больше рок-вокалистов, придётся жечь церкви и публично дристать пентограммой, как-то так.

Link to comment
Share on other sites

развить слух невозможно, если его нет. Это научно установленный факт. Прув правда не могу дать. Чувство ритма - да , можно, слух - нет.

Сольфеджио наверное дураки придумали.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...