Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

  • 1 month later...

Если кто не успел скачать видео с последнего концерта Айтема с клавишами или не заметил ссылок, то все ссылки на Ютуб и HQ для скачивания и скриншоты выложила у себя на страничке:

http://fry-band.net/alissa/video-item-31-05-09.php :роллайз:

Есть уже новенький бутлег с Орландоса 11 октября на песню "They Live", пока не решила, буду ли его делать :алиен: снимала чисто в рабочих целях.

Link to comment
Share on other sites

Айтем без клавиш звучит тяжелее и мегакруто

А мне не очень понравилось, много треша, мало мелодики...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А у вас-то что с правами на альбом? А то если подписали контракт на какие-нибудь исключительные права, то небось музыку для саундтрека без разрешения лейбла низзя :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

А у вас-то что с правами на альбом? А то если подписали контракт на какие-нибудь исключительные права, то небось музыку для саундтрека без разрешения лейбла низзя :роллайз:

да можно по согласованию думаю без проблем
Link to comment
Share on other sites

А у вас-то что с правами на альбом? А то если подписали контракт на какие-нибудь исключительные права, то небось музыку для саундтрека без разрешения лейбла низзя :роллайз:

Правильно, поэтому группа Айтем должна засеть за написание эксклюзивного саундтрэка с новыми мега-хитами! :лук:
Link to comment
Share on other sites

Это хорошо и на новые хиты тоже есть планы, но для фильма нужны треки с Outlife )) Мне сразу в Айронд писать или ты глянешь, что там у вас в контракте написано? :роллайз:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...