Jump to content

ITEM


Ogre

Recommended Posts

Вообще, вы наебали нехило, я считаю. Втюрили всем свои новые футболачки и расбежались. :морал:

Если раньше кто-нить спросит: "Что за надпись на футболке?", можно было с гордостью сказать, что это одна из самых пиздатых питерских митол-групп и там играют мои друзья. Теперь нихуя сказать нельзя и футболку можно просто выкинуть. :край:

Edited by Cube0fNothing
Link to comment
Share on other sites

дык у него тираж большой был.. а я делаю максимум по 10 штук каждого размера. Чем больше тираж, тем дешевле себистоимость каждой отдельной футболки..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 03.10.10, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. В этом году вообще футболки неудачные. У Айтема вон говорят садятся жутко, Рокхеллки - короткие и какие то квадратненькие.

:агри:

фауст мне кстате поменял футболко, за што ему респект. ад, поменяешь рокхеллку? :спай:

Link to comment
Share on other sites

Что мне кажецца , на основе наблюдений за участниками многих аспавшихся на роге групп - причина в реальном долбоебизме участников . Что ИТЕМ что ПАРАЛАКСИС и прочие Кронверки и МОРРЫ . Может люди и охуенно играют но все сцуко такие выебистые , пфосные , у всех свое видение , все миталл не любят , все прогрессивнее некуда . В итоге простое неумение работать с коллективом , неуживчивость и прочее . Группы имеющие потенциал идут по пизде из за того что участники сами себе заебали мозги . Все остальное хорошо . А вот долбоебизм ... И еще - одинакого плохо и то когда придумали вешь и все , так на 10 ет и будет , но когда ... Блядь - записали и двигайтесь дальше , а то тако ощущение что Фауст будет дебютник переписывать еще лет 20 пока МясоБуга нормально не сведецца . И к пенсии что то выдаст ...

Link to comment
Share on other sites

Морра не распалась, просто временно не работает из-за смены состава, и долбоебизма там не было никогда.. Просто проблемы с составом, ибо музыка быстрая и тяжелая и достаточно олдскульная.. такая музыка а) не всем музыкантам нравится и б) не все музыканты ее осилят сыграть..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 03.10.10, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
ты ее порядочно носил.. могу тока новую продать со скидкой..

было бы круто

а носил я её тока на рог-сборы ибо неудобно

Link to comment
Share on other sites

ну тем не менее.. вообще при покупке я всем предлагал померять прежде чем брать.. многие этим делом воспользовались..

и не стирайте вы в кипятке.. Нельзя футболки с шелкографией в горячей воде стирать.. рисунок трескается и ткань садится.. 30 градусов и минимум порошка..

Это к любым футболкам относится..

у меня например рокхелка как новая, хотя ношу часто.. Нигде не села и ничо с ней не произошло..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 03.10.10, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
ну тем не менее.. вообще при покупке я всем предлагал померять прежде чем брать.. многие этим делом воспользовались..

и не стирайте вы в кипятке.. Нельзя футболки с шелкографией в горячей воде стирать.. рисунок трескается и ткань садится.. 30 градусов и минимум порошка..

Это к любым футболкам относится..

у меня например рокхелка как новая, хотя ношу часто.. Нигде не села и ничо с ней не произошло..

да я всю одежду на дефолтном режыме в стиралке стираю. одни садяццо, другие - нет. я вон в финке спецом побольше размером футболке взял, так они не садяцца и всё тут. теперь хожу, висят как на вешалке

Link to comment
Share on other sites

разная одежда по разному сделана.. Если правильно стирать, вообще никакая одежда не будет садиться..

а некоторые постирают в кипятке, а потом в сушильную машину запустят или мокрую гладить начнут.. В итоге получают шмотку на 3 размера меньше и ходят как инди потом..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 03.10.10, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Морра не распалась, просто временно не работает из-за смены состава, и долбоебизма там не было никогда.. Просто проблемы с составом, ибо музыка быстрая и тяжелая и достаточно олдскульная.. такая музыка а) не всем музыкантам нравится и б) не все музыканты ее осилят сыграть..

чо чо ? Я не понял - не нравицца так захуям ее играть ? Остались то только ДЭДА и басист вроде как . Это называецца временно не работает ?

И что такое как не долбоебизм когда драммер всегда хотел играть сладж и дэтх играл через силу скрипя зубами а вокаист всех считал тупыми митолистами малолетками и при первой возможности стал подкаблучником ? А второго гитариста вроде как чуть ли не с пиздюлями выгнали .

В общем кто хочет ищет возможности , кто не хочет - ищет оправдания .

Link to comment
Share on other sites

не нравятся - вот и не играют..

драммер играл не через силу.. просто смена интересов произошла.. то же самое и с вокалистом.. В принципе естественный процесс.. Долбоебизма никакого никогда не было.. Репетиции посещались, в запой никто не уходил, новая программа создавалась..

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Ad @ 03.10.10, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
драммер играл не через силу.. просто смена интересов произошла.. то же самое и с вокалистом.. В принципе естественный процесс..

это не труЪ . Кто в МОРРЕ главный то ?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...