Jump to content

GRENOUER - Brain Fever (video)


Arbuz

Recommended Posts

Новый клип GRENOUER доступен для просмотра.

Композиция “Brain Fever” стала первым официальным видео с альбома GRENOUER “Blood on the Face”, который выходит в мае на Mausoleum Records.

Подробности выхода альбома здесь:

http://www.mastersland.com/index.php?content=6620

Link to comment
Share on other sites

какой противный вокалист, однако
А был ведь весьма неплох, пока чистым не запел.

Мне сабж до Try включительно нравился. А щас скатились в ссаное инди.

Link to comment
Share on other sites

тащем-то да, в чистом вокале фронтмен новичок пока, поёт не особо. ранний период мне неинтересен, средний, когда был навороченный модернметалл было очень круто. с чистым пока не разогнали певца чтобы была фирма. но певец растёт и в этой области, может со временем будет реально круто

Link to comment
Share on other sites

тащем-то да, в чистом вокале фронтмен новичок пока, поёт не особо. ранний период мне неинтересен, средний, когда был навороченный модернметалл было очень круто. с чистым пока не разогнали певца чтобы была фирма. но певец растёт и в этой области, может со временем будет реально круто

вполне возможно, когда все оглохнут и ослепнут

Link to comment
Share on other sites

на самом деле, тыщу лет группе, а всё мечутся из угла в угол, пытаясь поймать волну. и ничего-то не выходит у них.

Link to comment
Share on other sites

Вообще мне актуальное творчество Греноуер нравится, хотя оно и не однозначное. Новый материал клёво звучит на концерте. Клип я пока не ценил особо.

Link to comment
Share on other sites

Клип хороший , музыка говно. Вокал полное говно. Там стока тюна и эффектов то Оззи посасывает
Там удушено все, как кота за яйца тянут.

Link to comment
Share on other sites

это типа под тессеракт что ле упрощенный? еще парадайс лостом попахивает.

мне вообще говоря понравилось, единственно - внешность музыке не соответствует немного

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

это типа под тессеракт что ле упрощенный? еще парадайс лостом попахивает.

мне вообще говоря понравилось, единственно - внешность музыке не соответствует немного

Кстати насчет внешности.

Куда пластика делась? Раньше IND скакал будьте-нате. А тут как паралитик, лом проглотивший.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот такого вообще не ожидал. Впрочем, уже много лет не знаю, что делают, только какие-то первые альбомы, дебютник вон на кассете был чтоль. :) А с тех пор много воды утекло.

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет внешности.

Куда пластика делась? Раньше IND скакал будьте-нате. А тут как паралитик, лом проглотивший.

остеохондроз это серьёзная тема, тут не до шуток.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...