Jump to content

Большой сольный концерт группы INFÖRNAL FUCKЪ ( 7 Мая 2009, Санкт-Петербург, Клуб «Арктика», начало в 17:00)


Recommended Posts

Вот он, Спившийся Паладин! :край:

Изображение

И как, как теперь идти спать?

вот предвижу бурю ненависти, но мне показальсь, что у этого чувака на футболке написано название группы К...

зы: IF ебошит, но наверное нипайду.

Link to comment
Share on other sites

вот предвижу бурю ненависти, но мне показальсь, что у этого чувака на футболке написано название группы Blind Guardian

ВСЕ ВЕРНО!
Link to comment
Share on other sites

Хм, ну не я же афишу рисовал :упсет:

Как бы это ахуенная иллюстрация того, как у нас все концерты "организуются". Я спрашивал у Джеса, чо за дурацкая херня на афише? Он говорит, что организаторы... Найта спрашиваем - оказывается группа так захотела. Ахуенно. :вако:

Я бы может и сходил, но по личным причинам вряд ли. :(

Edited by Батон
Link to comment
Share on other sites

Как бы это ахуенная иллюстрация того, как у нас все концерты "организуются". Я спрашивал у Джеса, чо за дурацкая херня на афише? Он говорит, что организаторы... Найта спрашиваем - оказывается группа так захотела. Ахуенно. :вако:

На самом деле все не совсем так, первоначальная договоренность был с Химерой что делаем концерт совместно, в нее входило что группа:

1. Выступает по времени столько сколько хочет

2. Выбирает группы с которыми хочет играть

3. Делает афишу такой какой хочет ее видеть

Организаторы:

1. Договариваються с клубом

2. Рекламируют концерт всеми возможными способами

3. Проводит сам концерт

Собственно ко мне можно предьявить только претензии в организации, рекламе и т.д. :лук:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле все не совсем так, первоначальная договоренность был с Химерой что делаем концерт совместно, в нее входило что группа:

а Химера организатор концертов или чо?
Link to comment
Share on other sites

а Химера организатор концертов или чо?

блять. После концерта тофера она мне моск выносила. типа как у них с вокалистом или хуй знает с кем из иф там всё. Типа она - удачный орг, он - известный музыкант. :феар:

Я вас всех ебал если чо

Link to comment
Share on other sites

блять пафос химеры сука вымораживает шопездец. для неё иф - боги митала блять и звёзды ояебу. ГАВНО ВАШ ИФ!!!!!!!!!!1111дамн блять

Link to comment
Share on other sites

Не я афишу рисовал, они так хотят что бы был сольный :шай:

БЛЯТЬ "!!!!!!!! СУКА ТЕБЯ ТОЖЕ РЕШИТЬ ВСЕМТЕ С ХИМЕРОЙ НАДО !! :дамн: :дамн: :дамн:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...