Jump to content

Большой сольный концерт группы INFÖRNAL FUCKЪ ( 7 Мая 2009, Санкт-Петербург, Клуб «Арктика», начало в 17:00)


Recommended Posts

Как бы это ахуенная иллюстрация того, как у нас все концерты "организуются". Я спрашивал у Джеса, чо за дурацкая херня на афише? Он говорит, что организаторы... Найта спрашиваем - оказывается группа так захотела. Ахуенно. :вако:

Я бы может и сходил, но по личным причинам вряд ли. :(

ЕБАНЫЙ ГРЕБАСТОС ССС СУКАМ ЭТО НЕ ГРУППА А ХИМЕРА ТАК ЗАХОТЕЛА СУКА УДАВЛЮ ЕЕЕ НАХУЙ!!! УЕБИЩЕ В ОЧКАХ БЛЯТЬ ТАК ВСЕ ОБАРСРАТЬ!!! !
Link to comment
Share on other sites

блять. После концерта тофера она мне моск выносила. типа как у них с вокалистом или хуй знает с кем из иф там всё. Типа она - удачный орг, он - известный музыкант. :феар:

Я вас всех ебал если чо

а что ты ее НАХУЙ НЕ УБИЛ АААААААААААРРРРРРРРРрарраРАРАР

АР Я САМ ЭТО ЗДЕЛАЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

а что ты ее НАХУЙ НЕ УБИЛ АААААААААААРРРРРРРРРрарраРАРАР

АР Я САМ ЭТО ЗДЕЛАЮ!!!

Блять как я её убъю у меня даже не встал :край:
Link to comment
Share on other sites

БЛЯТЬ "!!!!!!!! СУКА ТЕБЯ ТОЖЕ РЕШИТЬ ВСЕМТЕ С ХИМЕРОЙ НАДО !! :дамн: :дамн: :дамн:

Вот в следующий раз Пашенька, делаешь концерт сам, и да, на свои деньги тока ок?

Link to comment
Share on other sites

ты бля не обижайся на я рост то!! :викинг: я имел в виду не это надож было мне про афишу сказать ??! или нет ! как ты считаеш ???? нет !??! я же не знал что занималась этим химера я думал вся типо реклама и подобные вещи ты :лук: я и не лез туда (ибо знаю что полсалбы ты меня в попочку) за прошлый раз ) да и сам бы сделал нормально)) но полагатся на вкус химеры помоу это как то........................... тем более они так динамили дохуя!

Edited by МолотТОПОРА
Link to comment
Share on other sites

ты бля не обижайся на я рост то!! :викинг:

я имел в виду не это

надож было мне про афишу сказать ??!

или нет ! как ты считаеш

???? нет !??!

я же не знал что занималась этим химера

я думал вся типо реклама и подобные вещи ты :лук: я и не лез туда (ибо знаю что полсалбы ты меня в попочку) за прошлый раз ) да и сам бы сделал нормально))

но полагатся на вкус химеры помоу это как то........................... тем более они так динамили дохуя!

Блин, можно по этому поводу много чего сейчас написать, но толку то, за две недели до концерта все переделывать уже не реально как понимаешь, я сам не в восторге от всего этого, но что теперь все сворачивать и отменять концерт :(

ЗЫ Я кстати говорил, в Традиции, пару месяцев назад, ты видимо не помнишь...

Link to comment
Share on other sites

да шасто понятно что бестолку!! а про традици тоже помню что ты говорил про концерт что блть Химера заяф вило что все будет готово все есть все такое костюмы дикорации ..............и я тогда прям ахуел от этого потому что от тебя это услышал первый раз и не я один! .............................. ...закрыли пустой базар :лук:

Link to comment
Share on other sites

Собственно ко мне можно предьявить только претензии в организации, рекламе и т.д. :лук:

Никто тебе ничего не предъявляет.

Похуй на афишу. Так даже смешнее.

У говноедов течка, не обращай внимания. Всё будет заебцом. :ок:

Link to comment
Share on other sites

Никто тебе ничего не предъявляет.

Похуй на афишу. Так даже смешнее.

У говноедов течка, не обращай внимания. Всё будет заебцом. :ок:

Да это понятно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

17:00-17:30 Король Срöт в Эль

17:30-18:00 TRUEp

18:00-18:50 КряжЪ

18:50-19:40 Лахденпохья

19:40-20:30 БЕРГТОРА

20:30-22:30 INFÖRNAL FUCKЪ

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...