Jump to content

Оранжевое жужжало


Guest Леопольд Лупницкий

Recommended Posts

Guest Леопольд Лупницкий
ну не знаю, у меня вудулабовский суперфузз и биг мафф с тонвикером, в грязный канал слишком грязно выходит у обоих. в чистый - все отлично.

у меня как раз тонвикер был. и да,у меня на комбике нет чистого канала :вако:

Link to comment
Share on other sites

А вот нет. Шведы пользовали гиперметал жэ. Я борд парня из Грэйв видел - гиперметал и НС2 :вако:

Дисмембер юзал миталзон, инфа 100% - я их разогревал, и очень плотно бухал после коцерта, и сам лично видел и щупал общарпанный фпезду миталзон, на котором часть ручек была выломана нах:)))

по сабжу - дибы не быть совсем жлобом, предлагаю за него пицот рублей. ДОма как раз нужна какая-нить фигулька чисто заниматься

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Дисмембер юзал миталзон, инфа 100% - я их разогревал, и очень плотно бухал после коцерта, и сам лично видел и щупал общарпанный фпезду миталзон, на котором часть ручек была выломана нах:)))

по сабжу - дибы не быть совсем жлобом, предлагаю за него пицот рублей. ДОма как раз нужна какая-нить фигулька чисто заниматься

Мне обмен больше интересен на самом деле,но тут на это рассчитывать не приходится.

1200 - край,дешевле я его оставлю себе просто. :)

Link to comment
Share on other sites

Мне обмен больше интересен на самом деле,но тут на это рассчитывать не приходится.

1200 - край,дешевле я его оставлю себе просто. :)

Цена норм. Кинь на авито прежде всего, в профильные группы вконтакте. А вообще лето мёртвый сезон в плане продаж.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Цена норм. Кинь на авито прежде всего, в профильные группы вконтакте. А вообще лето мёртвый сезон в плане продаж.

Уже кинул :)

да я и не спешу особо,сам жужжу периодически

Link to comment
Share on other sites

Дисмембер юзал миталзон, инфа 100% - я их разогревал, и очень плотно бухал после коцерта, и сам лично видел и щупал общарпанный фпезду миталзон, на котором часть ручек была выломана нах:)))

по сабжу - дибы не быть совсем жлобом, предлагаю за него пицот рублей. ДОма как раз нужна какая-нить фигулька чисто заниматься

Яж говорю звук 1 в 1 наруливается.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Раз уж пошла такая пьянка, то кто юзает крысу? Ни у кого нет старой американской с басом заюзать на пару дней?

Сам хочу.Но это тыщ 5.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж пошла такая пьянка, то кто юзает крысу? Ни у кого нет старой американской с басом заюзать на пару дней?

у Ромы Кондратьева есть

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
А покупать себе что будешь?

кто,я?

Link to comment
Share on other sites

он с группы Refawn, monastery dead,в Septory играл
Inner Missing ещё (как приглашённый музыкант, вроде), на концерте с Псилосайбами/Спейскингом/Эбиссферой тоже в ИМиссинг играл, но не с первой песни Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...