Jump to content

Помогите опознать группу из 80-х


Ярослав

Recommended Posts

Всем здрасте. история такова: когда-то, в 85 году, попала мне в руки кассета с записью альбома какой-то рок группы. Кто увлекался тогда музыкой знают, что нередко ты слушаешь музыку, а кто поет просто не знаешь)))))))))) Так было и у меня... Но музыка чем-то зацепила и я ее помню до сих пор. Отчаявшись найти, я напел на диктофон мелодию песни, которую помню. Может кто-то узнает, какая группа это исполняет???

Вот тут мои напевы Скачивать не надо, просто нажмите PLAY

Буду премного всем благодарен)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну чего, поржали, постебались, поискали вирусы...))))))))))))))

Всерьез воспринял только один чел? Маловато будет!!!

Может кто подскажет чела, который в этом рубит? Я-бы подъехал куда надо (в Питере), напел-бы с большим выражением))))))))))))))))))))))

Короче, хочется найти то, что ищу с 1991г.... Кто может, помогите. Спасибо.))))))))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, послушав напев, я и сам задался вопросом - теперь и меня мучает :лол:

Басовая линия напоминает Henri Manchini - Peter Gunn Theme, но это не то всё равно

:агри:

Link to comment
Share on other sites

Всем здрасте. история такова: когда-то, в 85 году, попала мне в руки кассета с записью альбома какой-то рок группы. Кто увлекался тогда музыкой знают, что нередко ты слушаешь музыку, а кто поет просто не знаешь)))))))))) Так было и у меня... Но музыка чем-то зацепила и я ее помню до сих пор. Отчаявшись найти, я напел на диктофон мелодию песни, которую помню. Может кто-то узнает, какая группа это исполняет???

Вот тут мои напевы Скачивать не надо, просто нажмите PLAY

Буду премного всем благодарен)))))))))))

Проигрыш мне вот это напомнил

upd. Опередили

Edited by Stz
Link to comment
Share on other sites

Я-бы подъехал куда надо (в Питере), напел-бы с большим выражением))))))))))))))))))))))

Давай на площади перед Галереей в 17.00.

Начинай петь, а я мимо буду проходить и послушаю!

Link to comment
Share on other sites

да, чо то вертится в голове, у меня только отрывки из клипа вспоминаются правда ) но почему-то все равно кажется что это были Art of Noise или Yello

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...