Jump to content

Конкурс для рокхелловских музыкантов с ценным призом


Recommended Posts

Ищем таланты, короче. Интересуют прежде всего молодые интересные проекты, которые играют клёвую музыку, но у них зарплата 20 тыщ и им не на што даже покушать иногда.

Условия конкурса:

1) в период с сегодня до 1 августа записать или предоставить какую-нибудь запись, по которой можно было бы понять, прикольная музыка или нет.

2) загрузить мп3 этой записи в этот топик и написать несколько слов о группе (как называется, кто играет, сколько существует проект и какую музыку играет.

по окончанию набора демок будет создан второй топик с голосовалкой, где крайне демократическим голосованием будет выбран лучшый проект.

Приз: полностью оплаченная чистовая запись-сведение-мастеринг 3 песен в студии Полигон Рекордз.

Приза вполне себе хватит для качественного мини-альбома или там какого-нибудь промо-диска. Если качество работы понравится, можно договориться на скидку записи остальных песен (если есть) для полноценного альбома.

Короче, приз козырный. Участвуйте.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

подозреваю подвох :вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

щас тут будет срач и вакханалия,сквозь которую будут пытаться пробиться музыканты,не умеющие записываться на коленке.

пью вино с сыром,очень вкусно. летом записываться никлева,лучше отдыхать.

Link to comment
Share on other sites

щас тут будет срач и вакханалия,сквозь которую будут пытаться пробиться музыканты,не умеющие записываться на коленке.

пью вино с сыром,очень вкусно. летом записываться никлева,лучше отдыхать.

Летом вообще лучше не работать, только не получается :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

щас тут будет срач и вакханалия,сквозь которую будут пытаться пробиться музыканты,не умеющие записываться на коленке.

пью вино с сыром,очень вкусно. летом записываться никлева,лучше отдыхать.

Лжец! Я сижу дома и пью йогурт.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Лжец! Я сижу дома и пью йогурт.

почему лжец? съездил за бутылочкой на велосипеде,щас давим с женой.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
давите какашку на унитазе?

нет,бутылочку вина на двоих :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
А я, бля, после вчерашнего др, все еще оправиться не могу........ Сижу, пью пиво, потихоньку. :(

рассольчику надо въебать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...