Jump to content

Конкурс для рокхелловских музыкантов с ценным призом


Recommended Posts

да всё равно победителей через постель будут определять :фак: этож шоу-бизнес :вако:

Да уж... Раньше у королей был мальчик для порки. А теперь группам наверное надо заводить штатную единицу мальчик для ебли

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
да всё равно победителей через постель будут определять :фак: этож шоу-бизнес :вако:

этот вопрос решается со мной. просьба смазывать пуканы заранее.

Link to comment
Share on other sites

А я смотрю тут оборотистый народ, на Роге :жыд:

таки да. думаю все спонтом концептуальные блэкари хуярят строго из соображений экономии здоровые трэки. другое дело граиндкорщеки, щедрые пацаны

Link to comment
Share on other sites

Да уж... Раньше у королей был мальчик для порки. А теперь группам наверное надо заводить штатную единицу мальчик для ебли

не мальчик а мальчики. групиз, чтобы каждому хватило, а вокалисту можно и двух сразу

Link to comment
Share on other sites

этот вопрос решается со мной. просьба смазывать пуканы заранее.

ай-ай-ай!! мало тебе девок было на кладбище, теперь на мужиков перешёл, совсем стыд потерял на старости лет!! смотри как бы тебе жена за это самому пукан не порвала!! :диабло:

Edited by Mr. Dredd
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
ай-ай-ай!! мало тебе девок было на кладбище, теперь на мужиков перешёл, совсем стыд потерял на старости лет!! смотри как бы тебе жена за это самому пукан не порвала!! :диабло:

я твою гитару за гриф трогал,а после туалета руки не помыл :лук:

Link to comment
Share on other sites

А я тоже считаю, что необходимо обозначить хотя бы общие временные рамки от и до. Например, месяц на запись не позднее чем через месяц после объявления результатов. Месяца на подготовку треков и месяца на их запись (плюс-минус) должно хватить. Иначе баловство. Да и студии нет никакого удовольствия, если к ним через год заявится какой-нить хер и скажет, что они ему время должны.

студии пофиг, думается. Она мне никаких условий по срокам не ставила.. Да и музыкантам наверное интересно попробовать что-то записать не затягивая это дело.

так шо через месяц определяем победителя. На этом мои функции по выдаче приза заканчиваются. А дальше с призом победитель поступает как хочет. Хочет - записывается. Не хочет - не записывается. Дело хозяйское, как говорится.

Так шо не баловство не разу, а здравый смысл.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ну, буду вторым.

Тоже сейчас не загрузить темы, поэтому:

http://www.realmusic.ru/spitefulgrin/music/

Первые две темы там дэт-митол, третья с бабо-вокалом.

Проект существует года три, я и барабанщик - единственные постоянные участники, гитаристы постоянно меняются :вако:

ох,зараза,что-то напомнило песдатое.

буду голо сувать за вас.

Ноктюрнус последний напомнило.

Edited by Штаубманн
Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Ватниковский похуизм, я понял.

Ваань. Ну не души,а?

Душный тут я,а учитель мой - Котэ.

Link to comment
Share on other sites

ну ок. Запись с 13 сентября с 09:43 до 14:12

тебе полегчало от этой инфы или чо? До фигни доибался на ровном месте вообще.

Всё, понял. Вопрос, про то, когда студия сможет приступить к записи действительно тупой и бессмысленный, всем же похуй, а твоя турбосмешная шутка разрядила обстановку! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
Всё, понял. Вопрос, про то, когда студия сможет приступить к записи действительно тупой и бессмысленный, всем же похуй, а твоя турбосмешная шутка разрядила обстановку! :ок:

вы таки будете участвовать?

Link to comment
Share on other sites

Всё, понял. Вопрос, про то, когда студия сможет приступить к записи действительно тупой и бессмысленный, всем же похуй, а твоя турбосмешная шутка разрядила обстановку! :ок:

в данный момент так и есть. У студии нагрузка никакая сейчас. Она только открылась. Вон скидки 50% предлагают например, шобы хоть кого-нибудь заманить. Может быть через пару лет там будет очередь, но пока этого нет. Поэтому вопрос когда записываться - абсолютно не принципиальный для данного конкурса.

Link to comment
Share on other sites

в данный момент так и есть. У студии нагрузка никакая сейчас. Она только открылась. Вон скидки 50% предлагают например, шобы хоть кого-нибудь заманить. Может быть через пару лет там будет очередь, но пока этого нет. Поэтому вопрос когда записываться - абсолютно не принципиальный для данного конкурса.

ПОЛИГОН Records.

Record Label | Recording Studio | Since 1995.

ыыыыыыыыыыыыыыыы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...