Jump to content

Конкурс для рокхелловских музыкантов с ценным призом


Recommended Posts

после того, как определится победитель, я сдаю его студии и там уже сами пусть договариваются. Я так понял, что жестких сроков нет.

Это не серьёзно. Нужно точно определить, когда будет выявлен победитель и когда начнётся запись.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

когда у них время будет,подозреваю. под победителя подстраиваться не будут,халява жэ

Link to comment
Share on other sites

Это не серьёзно. Нужно точно определить, когда будет выявлен победитель и когда начнётся запись.

победитель будет выявлен в начале августа.. А когда начнется запись - это у группы-победителя нужно спрашивать. Может у нее материал для записи не готов нифига. Так шо все серьезно. Просто вопрос про время начала записи дурацкий

Link to comment
Share on other sites

когда у них время будет,подозреваю. под победителя подстраиваться не будут,халява жэ

ну я не думаю, шо там большая загрузка сейчас.. так шо с этим особых проблем нет

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

а если песни по 15 минут? :)

Link to comment
Share on other sites

А я тоже считаю, что необходимо обозначить хотя бы общие временные рамки от и до. Например, месяц на запись не позднее чем через месяц после объявления результатов. Месяца на подготовку треков и месяца на их запись (плюс-минус) должно хватить. Иначе баловство. Да и студии нет никакого удовольствия, если к ним через год заявится какой-нить хер и скажет, что они ему время должны.

Link to comment
Share on other sites

Как менеджер Vaginal Cucumber заявляю, что на запись 65 минутного альбома потребуется не более 30 минут студийного времени. ВИГОДА!

Link to comment
Share on other sites

Предоставлю и я свою группировку чтоле.

http://vk.com/morbid_agony

Под нынешним названием существуем 3 года.

Играем злой, мрачный melodic death metal.

Имена нынешних участников вам ни о чём не скажут, такчто не стану их перечислять.

Link to comment
Share on other sites

победитель будет выявлен в начале августа.. А когда начнется запись - это у группы-победителя нужно спрашивать. Может у нее материал для записи не готов нифига. Так шо все серьезно. Просто вопрос про время начала записи дурацкий

Ты прикалываешься? То есть у группы нужно спрашивать, когда их студия сможет записать? Всегда определяются сроки, когда будет определён победитель и с какого числа студия может начать запись, а не наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

а деньгами можно? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Ты прикалываешься? То есть у группы нужно спрашивать, когда их студия сможет записать? Всегда определяются сроки, когда будет определён победитель и с какого числа студия может начать запись, а не наоборот.

Заебали вы тут ныть, ещё не победил никто :вако:

Вообще считаю, студийное время должно безоговорочно передаться группе Асфальт :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...