Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

насчет Jагоды тут хз, голос схож, но на сцене ведет себя как кусок толстой черной хуеты, вяло перемещаясь туда сюда. В этом плане Горшка хуй заменить )

Вот Лось и Князь могли бы продожить начатое дело.

Link to comment
Share on other sites

ебануться :обм:

1. Мумий Тролль › »

2. Король и Шут › »

3. Авто-Топег › »

4. На день-другой в Финку › »

5. Гребанная Работа › »

Link to comment
Share on other sites

а привлечь то всё равно какбэ логично братца и Князька вернуть. будет параша но вроде как эти двое имеют хоть какое-то отдалённое моральное право оказаца на сцене под вывеской КиШ. не Артура Беркута же брать?

ппц

еще маму с папой и жену с дочкой заодно, у них тоже есть какое-то призрачное отдаленное право скакать на сцене под вывеской КиШ

Link to comment
Share on other sites

Только вряд ли тому интересно.... ибо совсем другую музыку делает и еще и вялый как кусок говна на сцене.... будет выглядеть как бледная тень...

Хотяя....... если посмотреть это

то Горшок то тоже не блещет движухой на сцене, и еще и поет из рук вон хуево, гитарист за него все вытягивает

Я щитаю тот кто играет на Дине ваще всё всегда вытягивает, это же самая быстрая гитара в мире!

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий

парни,вы с ума сошли,штоле?

Link to comment
Share on other sites

ппц

еще маму с папой и жену с дочкой заодно, у них тоже есть какое-то призрачное отдаленное право скакать на сцене под вывеской КиШ

Интервью с Князевым.

А как теперь родители относятся к твоему творчеству?

- Это вообще как достижение семейное. У меня мама занимается редактурой песен. Грубо говоря, каждую песню, которую я написал, отсылаю маме, и она меня стилистически поправляет. Она очень начитанная. Говорит, например, что «вот так не говорится», а «это режет ухо». То есть она первая инстанция, которая меня редактирует.

Расскажи о своей первой гитаре

- Мне гитары не покупались, у меня отец их приносил. Он работал электромехаником по лифтам, и я не знаю, где он находил инструменты: то ли люди выкидывали, то ли просто ему отдавали, то ли в его мастерской их были залежи. Приносил время от времени гитары и, самое интересное, сам же их грохал за мою неуспеваемость в школе. Он думал, что дело в гитаре. А потом опять приносил.

Link to comment
Share on other sites

А кто кстати там на аватарке?

Да, кто там на аватерке? Но главное - почему на аватарке не Горшок с черной ленточкой в углу? Он не рокер чтоле??

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...