Jump to content

Король и Шут


какой-то Ад

Recommended Posts

нет, всё нормально парни сделали. и логично и этично.

правда, думаю они будут шокированы своей теперешней более низкой востребованностью. снижение доходов, пустые залы. особенно у старых членов команды, кто всё это начинал с самого начала (драммер, гитарист). осознание себя зрелыми мужыками, играющими на уровне подростков, в группе, которая особо никому не нужна...

велика (да почти неотвратима) сильная смена состава-таки в связи с отходом из банды отчаявшихся мемберов. а то и вовсе распад.

Link to comment
Share on other sites

нет, всё нормально парни сделали. и логично и этично.

правда, думаю они будут шокированы своей теперешней более низкой востребованностью. снижение доходов, пустые залы. особенно у старых членов команды, кто всё это начинал с самого начала (драммер, гитарист). осознание себя зрелыми мужыками, играющими на уровне подростков, в группе, которая особо никому не нужна...

велика (да почти неотвратима) сильная смена состава-таки в связи с отходом из банды отчаявшихся мемберов. а то и вовсе распад.

басист уже ушел.

Link to comment
Share on other sites

какой? Балунов был на басу из родоначальников, но он ушёл сто лет назад.

На Вики прочитал что Захар еще после нашествия ушел и что к концерту в зеленом театре который должен был быть 20 июля готовили нового басиста

Link to comment
Share on other sites

Guest Леопольд Лупницкий
теперь северные врата с северным флотом в тур поедут

северныэ врата развалились три года ужэ как

Link to comment
Share on other sites

северныэ врата развалились три года ужэ как

теперь соберутся спешал тур а ля эмерор, во всех говно притонах страны.

Link to comment
Share on other sites

нет, всё нормально парни сделали. и логично и этично.

логично - да, а вот этично - по отношению к кому? представляю, какие там терки были с женой Горшка и менеджером КиШ...

Link to comment
Share on other sites

логично - да, а вот этично - по отношению к кому? представляю, какие там терки были с женой Горшка и менеджером КиШ...

дык почему тёрки если название другое? имеют право играть вместе.

а песни КиШ по праву соавторов имеют право играть, думаю.

Link to comment
Share on other sites

Недавно стало известно о возможном переходе известного певца Константина Крестова в группу Северный Флот, образовавшуюся из бывших участников Король и Шут. Певца скоро освободят из-под стражи за примерное поведение и у него весьма амбициозные планы в музыке. "Я уже написал несколько текстов для новых песен, одна из которых будет называться "Позови меня за ведьмой, твоим я буду ведьмаком"" — рассказал нам Константин.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...