Jump to content

EPICA


Ossian

Recommended Posts

дык сопливые команды

Ну, танковый дэт и бласфемичный блэк такие команды, по определению, не делают, а, между тем, Эпика, вообще, в своём классе достаточно тяжёлая, там мужской вокал неплохой бывает, бластбиты редкие и пр.

Link to comment
Share on other sites

в туалете БарКодБара вестимо
Да не, ты зря. Тётке-то и с внешностью свезло (не смазливая или моделистая, а именно красивая женщина), и данные голосовые хорошие, и работа над огранкой голоса грамотная проведена (слышал живьём на Туске - реально хорошо поёт). Кроме того она ещё и настоящая тру - этакая рокенрольная мать семейства - в общем есть за что уважать человека, ну и заодно чем полюбоваться :)

Link to comment
Share on other sites

какую другую то? одна охуенней другой блять

Та, которая сделал мне минет в туалете БарКодБара, с мобильником, у которой муж хрен-пойми-кто и зачем он ей и которая мне, пилять, прислала СМСку "Молодец, что занёс меня в чёрный список, давно пора было" и даже после этого не усопкоилась а зачем-то пытается звонить иногда!!!! Вот, блять, кто!!!! :дамн:

Edited by R.S.Nemesis
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Согласно собщению Musica Metal, выскользнувшая из рук барабанная палочка Ariлn'a van Weesenbeek'a попала в лицо вокалистке EPICA Simone Simons в ходе выступления, состоявшегося 17 апреля в зале Alcatraz, Milan, Italy. Вокалистка покинула сцену чтобы привести себя в порядок и вернулась без видимых повреждений, продолжив исполнение "Monopoly On Truth". Видео доступно ниже.

(примерно 6.40)

Edited by Солдат Сц0т0ны
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...